Форум

Четверг, 28.03.2024, 19:51

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Магия Воды - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Природная магия » Магия Воды (Магия стихии Вода)
Магия Воды
Zam Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта тема предназначенна для магов воды
 
Zam Дата: Четверг, 03.04.2008, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Меланхолический темперамент(Вода) в своей активной форме проявляет: внимание, скромность, милосердие, скромность, преданность, покладистость, сочувствие, спокойствие, углубленность, доверчивость, прощение, нежность и так далее.
В отрицательной форме он проявляет трусость, безвольность, робость, безучастность, пассивность, леность и так далее.
Вода - стихия которая очищает, исцеляет, успокаивает. Человек сам состоит из воды. Вода это самый важный источник жизни.
 
Opiym Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:52 | Сообщение # 3
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вода способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.
Вода - такое же странное и необычное существо, как и огонь. Она может быть в жидком, твёрдом и газообразном состоянии. Она принимает форму того сосуда, в который налита.
Вода является источником и символом жизни. Она - самый плодородный из элементов, основа творения.
• Если нужно очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, его трое суток держат в воде, каждые сутки воду меняют. Результат будет .
• Можно подержать вещь в проточной воде около часа для очищения.
• Самому для снятия отрицательных энергетических программ нужно принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный - в данной последовательности.
• Можно принять ванну. Представить себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускается от Вас в воду. Можно усилить эффект очищения, растворив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
• Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну.
• Когда купаетесь в воде (реке) нельзя в неё плевать. Вода накажет болезнями. (есть такое поверье).
• Вода слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - запомнит и накажет ещё сильнее.
• Если в воде прятать свои преступления, то есть засорять её, вода обязательно накажет человека болезнями.
• Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой).
• Если приснился плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (открытый кран подойдёт) и вспоминать сон. Вода его унесёт.
• Когда обстоятельства складываются неудачно, перешагивайте через текущую воду (ручей, река - по мосту, канава).
• Если разладились отношения с любимым(ой), пойдите вместе к водоёму. Обязательно помиритесь и, плохое, после таких визитов к воде обязательно отойдёт.
• Если Вы искренне любите человека, но боитесь или стесняетесь в этом признаться, наговорите признания на воду. Наговаривать на воду надо так, чтобы от Вашего дыхания вода колебалась. Воду дать попить объекту любви. Выпитая вода обязательно донесёт до человека Ваши чувства.
• Так как вода имеет свойство уносить не только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной. Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно). Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. И в древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда.

Добавлено (22.06.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Элементу Вода присущи качества прохлады и влажности.
Упражнение 1. Осмотритесь и отметьте вокруг себя вещи, которым присущи влажность и прохлада. Помните, что все эти основные качества относительны. Сделайте список этих вещей, поместите его в свой магический дневник. Занимайтесь этим ежедневно 1 неделю.

Упражнение 2. Снимите одежду и войдите в прохладную воду (например, в ванну). Наилучшим источником воды было бы озеро или река. Возьмите дыхательную трубку. Погрузитесь в воду глубже. Дышите через трубку. Выполните ритуал релаксации. Вы заметите, что в воде - благодаря ее качествам - это легче. Обратите внимание на свое дыхание: оно будет замедляться. Проследите, как воздух проходит через дыхательную трубку в рот, в легкие. Почувствуйте или представьте обмен кислорода и углерода в легких. Ощутите, как углекислый газ покидает ваше тело. Опять представьте себе, что все ваше тело - огромный дыхательный аппарат. Каждая часть его дышит. Ваша кожа - тоже часть этой системы. Как и в случае с Воздухом, представьте, что каждая пора дышит Водой. Ощутите, как она очищает вас и выходит наружу. Не отождествляйте элементарную Воду с физической водой, иначе скажется "эффект утопленника". Если так произошло, прекратите упражнение и отложите его выполнение на другой раз. Выполняйте это упражнение в разное время суток, и если возможно, в разных местах. Вода очень изменчива. Только после недельного выполнения этого упражнения переходите к следующему.

Упражнение 3. 3 минуты в день (не больше) представляйте, что вы - элемент Вода. Почувствуйте текучесть, прохладу, освежающую влажность элементарной Воды. Если вы изучаете астрологию, освежите в памяти сведения о водном триединстве (Рак, Скорпион, Рыбы). Познайте воду во всех ее различных проявлениях: узнайте, что есть вода. Занимайтесь этим неделю.

Упражнение 4. Однажды вы научитесь "быть Водой". Следующий шаг - научиться сознательно контролировать этот элемент. Выберите момент и представьте себя элементарной Водой. Поднимите руки, чтобы между ладонями, смотрящими друг на друга, оставалось примерно 20 см. Визуализируйте между руками бутыль или бочонок. При выдохе визуализируйте, как элементарная Вода из вас протекает в бочонок. Он наполнится с 4-7 дыханиями. Как только это произойдет, некоторое время понаблюдайте за ним, но недолго. Затем, сделав 3 доха, вдохните воду обратно в себя и вернитесь в нормальное состояние. Выполняйте это упражнение в течение недели.

Тест. Это простой тест на то, сумели ли вы действительно не только войти в гармонию с элементом Вода, но и стать его хозяином. Никто не станет проверять вашу работу: выполняйте ее и тестируйтесь, как вам угодно. Но чтобы стать хорошим магом, нужно быть способным контролировать все элементы. Когда вы почувствуете, что у вас тяжелая голова и неохота ничем заниматься, что ваши мускулы напряжены, сформируйте емкость для Воды, как описывалось выше. Как только она наполнится, вдохните все содержимое, сделав один большой вдох. Через 5 минут вы должны расслабиться и почувствовать облегчение. Если у вас все валится из рук, сформируйте водную емкость перед собой. Наполните ее. Затем визуализируйте большую черную дыру в воздухе перед собой и столкните в нее контейнер. Через несколько минут вы ощутите себя увереннее. Может возникнуть необходимость повторения этого несколько раз. Когда вы удовлетворитесь результатами тестирования - вы станете властителем элементарной Воды. Но разные элементы требуют разных усилий, чтобы овладеть ими.


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
BlackKot Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вода это источник одухотворенности, ума, спокойствия. Она не столь (лекгомысленна) и изменчива как Воздух, не настолько медлительна как Земля и не настолько разрушительна как Огонь. Но в то же время Вода способна (заморозить) мага, который обращается исключительно к ней. Она, если можно так выразится, вытесняет прочие стихии и оставляет после себя бесчуственную и безэмоциональную статую.

Я лишь тень, сижу - слежу и помню но не говорю.
 
Zam Дата: Вторник, 07.10.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не вспомню точно написал ли уже, но вода опасна еще и тем, что длительная работа с ней может привести к безумию, равно как и использование воздуха, но с воздухом это происходит реже.
 
PIKI Дата: Среда, 29.04.2009, 20:51 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[size=18] smile спасибо надо попробывать[/size][color=red][l][/l][l]
 
Данте Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Магия воды устроина на спокойствии и понимании природы и самой воды.Чтоб управлять ею надо какбы принять воду за существо стоящие прямо перед вами до которого можно дотянуца рукой.Ощутив воду тяните её на себя и придавайте ей любые формы.Чтоб достигнуть полного спокойствия надо отпустить сначала всю злость что есть в вас простить все обиды,боль,страдания и печали , а после делайте полный вдох носом и выдыхайте ртом но только дышать надо полно грудью и помните чтоб понять природу и стихию надо уметь жить с ней в гармонии и равновесии.
 
Каролинус Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто нибудь знает боевые приёмы магии воды.
 
Nikita Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну давайте, научите контролировать воду!)))
 
Vollmond Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:20 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не будьте глупцами... Никто не может контролировать стихию, она поэтому и называется стихия. Ей нужно подчиняться. Это как с кошкой... Нельзя заставить её что-нибудь сделать, пока она сама не захочет... Вы должны дать ей понять, что то, что Вам надо - в её интересах. Задача мага - направлять Воду в нужное русло, как бы подсказывая ей это самое русло. Маг должен быть советником Воды.

Для тех, кто переирал в игры:

Нет боевых заклинаний воды. Нельзя из воздуха собрать шарик воды, заморозить его и шпульнуть...
Воду надо брать в сосуд, стеклянный, формы на Ваш вкус, чтобы Вы поверили в то, что творите нечто именно с водой, а не с её образом. Вода в этом сосуде наполняется Вашей энергией, хорошей (для благословения) или негативной (для проклятия, болезни, забывчивости и.т.д.). С Водой надо разговаривать, а точнее поддерживать контакт. Не обязательно что-то говорить ибо Вода слышит не слова, а энергию, ауру, если хотите. Только не надо тупо держать свой гранёный стакан в руке... Надо думать... Напряженно и целенаправленно - в Воду, либо говорить, если с головой туго. И как только дело сделано. Эта самая Вода становится Вашим "оружием". Действует как зелье, дождь или просто амулет... Дадите вы её кому-то выпить, плеснете на человека (главное не дотрагиваться до этой Воды, ибо на себя наколдуете), или подарите в качестве амулета.

Для тех, кто с этим знаком:

Научите, блин, делать шарик воды из воздуха, замораживать его и шпулять!!! smile

Сообщение отредактировал Vollmond - Понедельник, 20.09.2010, 19:21
 
Austreona Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:14 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Vollmond,
позвольте вопрос как специалисту.

Действительно ли возможно то, что написано здесь:

http://www.yoga7.ru/magia/water/index.htm

http://www.mystique.com.ru/contentid-58.html

Или тоже вариации на тему комьютерной игры?

Сообщение отредактировал Austreona - Воскресенье, 26.09.2010, 00:17
 
Vollmond Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:41 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дело в том, что...

Миры, а тем более их пересечение - вещь интересная, но больше подходит для тех, у кого проблемы с психикой...
Я, например, не могу "прыгнуть в прошлое" и предотвратить "плохосказанные вещи, либо книги от сгорания"...

Заметьте, те, кто утверждает что это делает, требуют уединения и никогда не действуют на глазах у "зрителей"...

Скажем, вариант с телепортацией возможен, однако, перенесшись в прошлое, вы утратите какие либо знания и память нынешнего... И вот тогда придётся "жить заново по той же схеме", пока Вы всё не вспомните (а точнее для Вас это будет чем-то новым, как магия, например). Отсюда и появляется бессмертие. Вы просто живёте одну жизнь снова и снова (ибо каждое время существует параллельно), не подозревая о том. При чем каждый раз Вас интересует этот вопрос, и Вы снова "возвращаетесь" во второй класс школы... И снова - книжки, дневники... Как только Вы это поймёте, как это всё работает, интерес пропадёт и Вы благополучно умрёте в положенное время...

Если Вас интересует именно знание и игры со временем... примером есть отличное кино - "Next" (Пророк)... А так же "Sorcerer's Apprentice" (Ученик чародея)... - Наиболее подходящие к нашей жизни воплощение магии... (Сдаётся мне, Николас Кейдж - свой человек smile )

P.S. На указанных Вами страницах действительно есть полезная информация... Но она настолько размыта и преукрашена автором, что сложно выявить истину (если её не знать)...

Сообщение отредактировал Vollmond - Воскресенье, 26.09.2010, 18:54
 
krasota2011 Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:41 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем магам воды!Таким же как и я!)
 
yursik Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:13 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
хочу сделать пару замечаний чтобы работать с водой нужна не просто энергия это упрощение если бегать вокруг груши или с гантелями море энергии выделится но и листок не шелохнется на дереве ни капли дождя не упадет я могу уменьшать ветер но при этом я не выделяю энергию,а кое что проделываю могу отвести дождь но не люблю нравится свежий воздух после дождя запах озона и по типу.Но в остальном методы заговаривать воду в сосуду не совсем подходящее слово но годится методы неплохие что описывают советую читать мой метод обучения дополнительно а заговаривать воду и Чумак может не обязательно водный маг.

Добавлено (14.09.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но онаможет помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не
подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы
смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы
должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к
примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать
концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в
штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только
один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами
себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению
религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей
как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные
обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих
слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года
там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют
стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к
каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят
зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те
убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы
например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о
местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия
связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда
получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение
разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы
считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь
нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне
нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать
это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу
свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у
меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие
способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и
давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я
считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со
стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете
ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или
ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль
газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с
нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими
в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно
пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете
разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения
неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из
космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг
энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как
разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны
как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы
стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет
огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У
женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это
световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через
год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии
стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может
додумается.Чему учат некоторые в книгах один пишет чтобы разогнать тучи вы
должны представит луч света выходящий из ладони и бьющий в тучи,что можно
сказать если я буду представлять что мысленно нажимаю на кнопку телевизора он
не выключится.Нужно менять свое состояние как я описываю или учится набмраясь
еще своего опыта.Броски в кольцо мысленные мяча или представление луча бьющего
в тучу могут развивать ментальные мышцы что тоже полезно.Можно перед сном
используя невидимые астральные руки пытатся планировать на них сколько возможно
или немного пролететь этому можно учить детей.А пытаясь лежа с закрытыми
глазами взяв два прутика мысленно надавливая ими слегка на землю поднять
небольшие вихри как я описывал это тоже полезно особенно для астматиков
улучшится дыхание реже будут приступы энергетический тонус лучше будет почему
не знаю это видно по опыту надо заниматся этим регулярно тогда эффекты будут.        дополнение к записи по обучению магии стихий.Я давно читалкнигу Секиды Кацуки о дзен буддизме он писал что когда-то боялся купатся в море
из боязни утонуть после попадения в нирвану это прошло он видел призрачных
воинов в видениях идущих по мосту.Так вот что я хотел добавить он пишет что для
попадения в нирвану он проделывает определенные манипуляции с кожей.В стихийной
магии есть общее надо ощущать все окружающее проделывая то что я описываю при
этом приходит тишина особая меняете тонус кожи и мышц как бы настраивая свое
тело на ощущение природы окружающей.Состояние кожи и мышц тоже меняется по
отношению к обычному, определенное состояние меняя использовать и расслабление
определенное надо это все найти и заметить и удерживать себя в состоянии
ощущения окружающего пространства птиц животных состояние мышления будет
необычным по отношению к обычному находится в таком состоянии можно и день и
месяц,кожа рук более прохладня изменение своего состояния связано с ощущением
природы как бы настраиванье своего тела на эти ощущения дуновения ветра можете
настраиватся на усиление его в обьединении можно как бы отталкивать окружающее
пространство буквально кожей мышцами легкое напряжение,расслабление чередовать
по ощущениям придет чувство как нужно и прочее как бы единство с природой меняя
таким образом состояние своего тела можно вызвать изменение погоды ощущение
окружающего пространства и особая тишина может прийти состояние это неплохое
посмотрите с опытом будет легче.Закрепощения мышц типа бокса груши вредят
уменьшается чуствительность рук.Борьба можно каратэ думаю тоже полезны у
каратистов для развития прокрутки мысленные разных образов ката и прочее для
развития это как внутренняя техника.Вызвать дождьнапример сложнее чем ослабить
ветер или уменьшить или отвести дождь что я делать не люблю мне нравится свежий
воздух после дождя запах озона.Землетрясения пишут могут вызывать огненные маги
их пол Израиля пол Италии много в Индии агни йога и прочее я думаю что находясь
в нормальном состоянии в 50 километровой зоне возле вулкана мог бы и извержение
ослабить у меня иногда включаются разные механизмы регуляции землетрясения
вызывают цунами и прочее.И земные маги США это тоже разновидность огненных.И
отвлечение жалко что по книгам трудно научится методам что описывает Кацуки,а
китайцы ничему полезному не научат у них пол Китая воздушных благодаря тайцзи
цюань.В Гонконге как сказал мой знакомый правительство было мафия кто плотит
тот и заказывает.Все. Еще небольшая дописка чтобы вызвать дождь например
представляете как окружающее пространство сереет буквально видьте это глазами
зрительно ну и учите все вышеописанное.

 
jorjkakvas Дата: Пятница, 31.08.2018, 20:24 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я вообще маг стихий есть способности водного мага думаю сильные это кое кто определил я еще малым был совсем мне вредили и не только мне я записал на ютуб запись о магии криминале и кино поставлю вам ссылку записи буду добавлять из них вы много можете узнать. Ссылка на запись ютуб мою. https://youtu.be/nJdnJb1W28E
 
Форум "Восход" » Магия » Природная магия » Магия Воды (Магия стихии Вода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека