Форум

Пятница, 19.04.2024, 05:06

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Волшебница Гамаюн Анна - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Практика » Волшебница Гамаюн Анна
Волшебница Гамаюн Анна
Miranda Дата: Среда, 15.08.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне 36 лет, я в полном смысле этого слова примерный семьянин. С женой мы вместе уже 15 лет. Я работаю на руководящей должности на преуспевающей фирме. С моей работы все и началось.
К нам на работу пришла новая сотрудница, которая с первого де дня начала оказывать мне знаки внимания. Со временем ситуация стала усугубляться – дама начала осаждать мой домашний и мобильный телефоны. Я с ужасом стал замечать, что я охладел к жене, перестал уделять время детям. При этом я постоянно, словно ненормальный, стремился на работу, засиживался допоздна. Друг приказал мне не медля ехать с ним, и привез меня на прием к Анне Гамаюн.
Анна сразу же определила приворот и сразу же смогла нейтрализовать его. Я ощутил, что вернулся к нормальной жизни, снова люблю (разумеется, жену, детей), получаю удовольствие от работы. Страшно даже думать, чем могла бы закончиться эта история, если бы не Анна.
 
Эрика Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже была у неё на приёмн
Моего мужа стала обхаживать наша соседка. Сначала он никак на это не реагировал, а потом внезапно стал сам не свой. Уходил к ней ночевать, меня и детей игнорировал, я пожаловалась о своей судьбе подруге, хотела уже подавать на развод, так как терпеть больше небыло сил. Но подруга посоветовала обратиться к Анне Гамаюн. Так я и сделала – оказалось соседка опоила моего мужа, поэтому и такие резкие перемены. Анна провела магический ритуал и научила что делать, чтобы вернуть мужа, а также дала амулет, который будет ограждать нас от таких бед. После сеансов ко мне вернулся муж, просил прощения, сказал, что как какая то пелена с глаз спала. Сегодня у нас все хорошо, а соседка переехала. Спасибо Анне за то что помогла сохранить семью.
 
Jan2012 Дата: Среда, 16.01.2013, 15:44 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мояподруга всячески была против моей свадьбы – когда то она имела виды на моего
мужа, но потом вроде все прошло и она рассказывала что он меня не достоин и все
такое. Мне надоели эти разговоры и я сказала чтобы она не лезла больше в эту
часть моей жизни. Она не обидилась, поняла все и подарила на свадьбу мне кулон,
который я давно хотела. После свадьбы не успело пройти недели, как я начала
болеть – из одного вылажу – приключается другое. Цепь совпадений? Хорошо,
рассказала свекрови (у нас с ней отличные отношения), она сказала чтобы я
безотлагательно посоветовалась с Анной Гамаюн – не помешает. Анна выслушала
меня и спросила сразу о моей подруге – я сказала, что конфликта нет и про
подарок сказала. Оказалось подарок был «червивый», с порчей. Анна провела обряды,
сняла порчу и после этого я сразу выздоровела, а «подруга» получила свое зло
назад.
Спасибо Анне Гамаюн за помощь, амулеты и мое здоровье.
.
 
Форум "Восход" » Магия » Практика » Волшебница Гамаюн Анна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека