Форум

Пятница, 26.04.2024, 17:19

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Веселые Клоуны))) - Страница 2 - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Общие вопросы » Веселые Клоуны))) (Как не попасться на крючек к шарлатанам?)
Веселые Клоуны)))
Кысь Дата: Пятница, 15.08.2008, 17:18 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Избранные
Сообщений: 46
Статус: Offline
у них не знаю, не думаю, что в открытом доступе. Со мной в свое время ими поделились, но что-то найти их не могу (может когда копировала с компа на комп потерялись). Если найду - вышлю.

Кхм, ошибочка вышла - лекции по астрологии, которые я имела ввиду, не с ОГТ. Лежат они тут: http://www.galactica.ru/index.php


Амбиции — это как член в метр длиной: очень круто и совершенно бесполезно.

Сообщение отредактировал Кысь - Пятница, 15.08.2008, 18:02
 
Opiym Дата: Среда, 03.09.2008, 12:17 | Сообщение # 17
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
У Мельфо новый сайт. По словам, серьезное обучение дают на начальных этапах, а в дальнейшем могут просто тебя использовать.
http://xfiles.melfo.org
......................................................................
Орден Истиной Некромантии – дитя ВШСМ.

Орден чёрных магов "Легион" http://dragos.chat.ru/ - по слухам, весьма серьёзные ребята.

Орден «Повелителей золотого облака» (http://www.avvadon.org/) - Глава - Борис Моносов – техномагия, изучение самых различных традиций. Весьма интересная организация, общение с учениками и ознакомление с материалами – мнение весьма положительное. Но «легенда» - звучит уж слишком сказочно. ОХС – использует урезанные материалы данного Ордена. (скачено инфа с одной из ссылок инета)


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Akeron Дата: Среда, 03.09.2008, 16:05 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Коллеги!
Quote (Opiym)
Орден чёрных магов "Легион" http://dragos.chat.ru/ - по слухам, весьма серьёзные ребята.

Посмотрел данный ресурс... Личные впечатления противоречивые: на самом сайте для себя полезной информации не нашел, создалось впечатление исключительно игрового характера ресурса... Откровенно позабавил раздел склеп...

ОДНАКО буквально через минуту изучения пришлось ставить сильную активную защиту, т.к. эгрегор общности (или сайта?!) начал активную работу по откачке энергии /он на это запрограммирован:

Quote
Орден просит у каждого небольшую порцию Его силы, энергии. Это не просто для каких-то абстрактных целей. Энергия собирается Магами Ордена в некий клубок или облако и называется это- ЭГРЕГОР Ордена. Правда, напоминает аккумулятор автомобиля?источник цитирования
, что явилось лично для меня некоторой неожиданностью...
Я не слишком силен в магическом использовании интернет-технологий и компьютеров, но рискну предположить, что эгрегор сих "легионеров" долгое время находится на "голодном пайке"и бросается на любой источник "питания"...

С уважением,
Акерон

Сообщение отредактировал Akeron - Среда, 03.09.2008, 16:05
 
Pifon Дата: Четверг, 04.09.2008, 15:48 | Сообщение # 19
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Akeron)
ОДНАКО буквально через минуту изучения пришлось ставить сильную активную защиту, т.к. эгрегор общности (или сайта?!) начал активную работу по откачке энергии /он на это запрограммирован:

Согласен с данным заявлением, но ещё 1,5-2 месяца назад ничего подобного не наблюдал на том сайте

 
Opiym Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:31 | Сообщение # 20
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
А что у вас противоречие вызывает Akeron?
Я написала:
Quote
по слухам, весьма серьёзные ребята.

Ваш ответ:
Quote
Посмотрел данный ресурс... Личные впечатления противоречивые: на самом сайте для себя полезной информации не нашел, создалось впечатление исключительно игрового характера ресурса... Откровенно позабавил раздел склеп...

А в этом ответе подтверждены мои слова:
Akeron писал:
Quote
ОДНАКО буквально через минуту изучения пришлось ставить сильную активную защиту, т.к. эгрегор общности (или сайта?!) начал активную работу по откачке энергии /он на это запрограммирован:

Не каждая организация может поставить сильный эгрегор на сайт , а тем более прикрепить ...иногда можно и задуматься....


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Peryite Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:10 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Opiym)
Орден чёрных магов "Легион" http://dragos.chat.ru/ - по слухам, весьма серьёзные ребята.

Последние новости на сайте датированы 2002 годом. Есть хоть какие-то упоминания о них после сего периода?
 
Opiym Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:25 | Сообщение # 22
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Неинтересно и не следила за ними...У них же есть адресс почты...попробуй написать если правда заинтересовался....
Меня раз одного ордена хватило....обидно что непомню ссылку, а в поисковике ее просто так неотыщеш, сайт мало распозноваем....вон та ссылка чисто идет в шарлатанство. И даже вся информация которая у них есть. Но самое интересное, обучение бесплатное. Если Zam ее помнит или правда если сохранилась будет очень даже полезно выложить.
По их словам стороние люди просто так немогут вступить..идет поступление через знакомых..которые показали себя и дали доверие к ордену.


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Мора Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:48 | Сообщение # 23
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ребята они может и серьезные, но соглашусь я с Akeron. На данный момент на сайте нет ничего интересного. Так же настораживает, что обновление новостей было последний раз в 2002 году, а сейчас 2008, но при этом ресурс еще жив!
 
Opiym Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:49 | Сообщение # 24
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
А почему он не должен быть жив ( ресурс) ...... он находится на бесплатном хосте чата, на нем действует посещаемость и все . Может орден и распался..но люди всетаки нет. А если у этого хоста как у ucoz есть ограничения , то это говорит что администрация сайта его посещает.

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Мора Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:06 | Сообщение # 25
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Может я конечно не права, но смысл посещать сайт, который "недействует", администрация которого устранилась от него и не организовывает общения (не важно для какой цели: обучение, обмен опытом или просто поболтать)? информации нет! форума тоже (я покрайней мере не нашла)! обсуждения не ведутся. Что просто постоянно залазить на сайт что бы увидеть одно и то же?
Хотя конечно все возможно, и может у него есть скрытые разделы, где как раз все и находяться!!!
Влюбом случае этот сайт меня не воодушивил, но это уже личное дело каждого.
 
Akeron Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:01 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Коллеги!
Quote (Opiym)
А что у вас противоречие вызывает Akeron?
Я написала:
Quote
по слухам, весьма серьёзные ребята.

Уважаемая Opiym, я ни коим образом не подвергал и не подвергаю сомнению написанное Вами. Возможно, возникло некоторое недопонимание - я лишь вел речь о личных ощущениях от ресурса, ссылку на который разместили Вы. И мои противоречивые ощущения связаны были именно с этим ресурсом, но не с Вашим сообщением или Вашей оценкой обсуждаемого сайта.

Относительно же противоречивых ощущений: у меня возникло ощущение некоторого дисбаланса что ли между содержанием ресурса (оное отнюдь не впечатляет) и активностью эгрегора. И подобное противоречие формы (сайта) и содержания (магической составляющей) вызывает определенный интерес. Лично для себя (не смею навязывать свое мнение другим участникам) данный ресурс может служить неплохим материалом для разбора причин такого явления и попутно попытки узнать о личности его создателей...

С глубоким уважением,
Акерон

 
Opiym Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:55 | Сообщение # 27
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Мор..а sweated .....я привела только теорию почему он может существовать. Что у них там на самом деле знают только они....не зря же говорят, что чужая душа потемки...

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Peryite Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:36 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Добавляю сюда еще и этих: http://ordopentagram.ucoz.ru/
Достаточно сказать, что когда я назначил им на сегодня дуэль с раскладом они все против меня одного, то эти детишки попросту струсили.
 
Opiym Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:09 | Сообщение # 29
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
А дуэль должна быть при личной встречи или еще как-то?....меня порадовало одно...на банере - пентограмма зверя. А на верху сайта " пентограмма божественного начала". Вот тут я заливалась со смеху happy .

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Peryite Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:41 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Opiym, лично, в присутствии свидетелей smile
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Общие вопросы » Веселые Клоуны))) (Как не попасться на крючек к шарлатанам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека