Форум

Четверг, 25.04.2024, 02:12

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Помощь - Страница 2 - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Помощь » Помощь
Помощь
Zam Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Соглашусь с Этриком. Быть может тут вообще никакой проблемы нет. А описание подробное ситуации и фото дадут всю необходимую информацию для оценки ситуации.
 
Ximera_2007 Дата: Понедельник, 05.05.2008, 08:00 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
я это все понимаю....
здесь он не часто появляется,ну не у всех же есть возможность часто выходить в интернет....
но он действительно просит о помощи т.к. я там тож присутствовала и сама бы хотела узнать что можно сделать...
так как теперь у меня проблемы с этим возникли дома, а точнее в моей спальне....
я второй раз пережила как я думаю нападение.......
ну не очень приятная вещь.....
фотографий я сразу говорю нет...... не сообразила что бы при нападении ночью фотографировать......
да вообще не ожидала что может такое произойти..... уже 2 недели мучаюсь.....
постоянно ощущаю ночью присутствие кого либо..(прикосновение холодного, скаждым разом все напиристее)
так все таки может хоть чем не будь поможете, а то бы я хотела по ночам спать а я как вы понимаете не могу!!!!!?


если вы меня не видете, это не означает, что меня здесь нет......
 
Opiym Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:57 | Сообщение # 18
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Стоит один раз случиться чему-то, как до конца жизни будем вспоминать.
Quote
.к. я там тож присутствовала

и что вы видели? (может нам все интересующие вопросы начать задавать вам. )
Quote
я второй раз пережила как я думаю нападение.......
о хо-хо.....странно что вас атакуют уже 2 раза и вы все живы....Начинают мучать вопросы ...... А если не на падение то тогда что?....
Quote
фотографий я сразу говорю нет...... не сообразила что бы при нападении ночью фотографировать......

happy
На будущее перед тем как случиться наподобе вещи..вы его затормазите ( чтобы не пугал ) сфотографируйте ( чтобы попазировал обязательно ) и автограф возьмите....не часто же автограф оставляют "приведения".
Что-то мне ни разу не встречалось в постах написанного что нужно фотку "приведения". Из статистики потерпевшего требуют.
Quote
все таки может хоть чем не будь поможете, а то бы я хотела по ночам спать а я как вы понимаете не могу!!!!!?

Способ чтобы заснуть:
1 - выпить снотворного на ночь.
2 - любое успокаивающее средство ( выпить) пусть даже самый элеметарный кровалол....кстати для сердца очень хорош...чтобы у вас в дальнейшем от недосыпания и страха не образовалась аритмия.


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Этрик Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:58 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Обрисуйте информацйию не в общих чертах, а максимально подробно. Здесь или в личку - на Ваше усмотрение.

"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
Gray Дата: Вторник, 06.05.2008, 02:21 | Сообщение # 20
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Согласен. Из вышесказанного никаких выводов сделать нельзя. На вас было нападение. И всё. Кто, что, когда, как, что почувствовали, в чём это выражалось. Ничего этого нет. Фото нападения конечно было бы очень желательно, но представит себе как вы сидите с фотиком в надежде что на вас нападут, простите, не могу =)))

Какая именно фотография нужна, скажу после того как выложите подробности. Пока предположу что ваша и места нападения (если конечно пои предположения соответствуют истине... посмотрим). Точно так же - невозможно сказать как защищатся пока неизвестно от чего. Если на вас напал кот, то защищайтесь тапочком, если насильник - томиком уголовного кодекса в морду, если отец с ремнём за двойку в дневнике - все формы защиты бесполезны.

___________________________________________________________

Просьба ко всем кто в будущем будет просить помощи в этом топике

1) Постарайтесь изложить всё как можно подробней, и постарайтесь не упустить никаких "малозначительных" деталей. Постарайтесь избежать общих описаний. Ведь придя в больницу вы не говорите что вам кажется больно где то в теле и помоему что то не так. Вы говорите что у вас болит когкретно горло и бросает в жар. Вот дальше, отталкиваясь от предоставленных вами сведений, врачь и будет вам задавать вопросы уточняющие диагноз. А анализы делаются уже потом.

2) будьте готовы предоставить в топике требуемую информацию и применить советы полученные от форумчан. И помните - здесь вы можите получить только совет, как им воспользоваться - ваше дело. никто никогда за вас ничего делать не будет. Если вы не готовы принять помощь и применить её - не тратьте время, своё и чужое.


OM TAT CAT

Клуб ненависти ко мне здесь!

Сообщение отредактировал Этрик - Вторник, 06.05.2008, 07:50
 
Ziza Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:00 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
люди если нужна помощь с духами достающими вас по ночам пишите в Лс(желательно кинуть фотку и координаты вашего месторасположения) помогу если хотите
 
Aljernon Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:47 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Помогите мне а если быть точнее обьясните.
Как то раз я в своей тетради нарисовал какието каракули мне они показались семетричными и на
следующий день у меня появилось неотъемлемое желание воспроизвести это знак, короче любому человеку которому я на спине двумя пальцами о чертю это знак в смысле в воздухе то напротяжении двух дней "обьекту" начинает дико невезёт а когда я злюсь с ними случается что то похуже ну например перелом наги.
 
Оpiym Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:05 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Что за знаки?
Если можно сбросте рисунок их.

_____________________________
Пишу под гостем , так как неработает кукиш?

 
Aljernon Дата: Среда, 26.11.2008, 08:27 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Простите за глупый вопрос а как рисунок вставить?
 
Opiym Дата: Среда, 26.11.2008, 13:37 | Сообщение # 25
Группа: Гости





http://radikal.ru - Вначале загрузите его сюда. Там будет предложен адрес рисунка, нужно скопировать его с http://.........................
Затем в панеле будет значек ( это конкретно на форуме , тобишь тут) где вставить картинку и туда надо написать полный адрес. Он начинается с http://.

К сожалению более подробно расписать не смогу, т.к. сама нахожусь под статусом гостя, из-за того что кукиш не работает.

Если и в этом не разберетесь. Загрузите тогда картинку на сайт альбома.

 
Aljernon Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:04 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
 
Оpiym Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:22 | Сообщение # 27
Группа: Гости





На русунке обычная перевернутая пентограма (зверя), и круг целостности. и 1.
Этот рисунок по видимому как я поняла возник у вас из подсознания или еще как называют коллективное бессознательное.
Работа его может заключаться в том, что вы не просто чертите его в воздухе, а плюс к этому закладываете какой нибудь мыслеобраз, направленный на какое-то действие.
Возможно что при возникновении этого рисунка у вас в голове и начертания куда-то (листок бумаги - к примеру), вы уже запрограмировали его на это действие. Здесь возможно даже пусть и не осознано.

С другой стороны, есть в этом и плюсы.
Необязательно вам надо совершать ритуал, для какого-то действия, когда есть конкретные ваши рабочие символы.

Я написала возможности, по чему он может работать.
Более точный ответ, у вас хранится в голове, что вы чувствовали, что испытывали, на тот промежуток времени. Просто же так ничего не возникает.....

 
Aljernon Дата: Понедельник, 01.12.2008, 08:51 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо
 
Denius Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:37 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошу оказать помощь с некоторого времени открыли мне глаза на мои способности...так сказать...которые во мне с самого рождения...первым шоком было то что я оказался энерговампиром...но я это не контролирую...я могу питать себя как тёмной так и светлой. но от светлой мне становится плохо...максимальнодозволенный контроль поглощения позволяет мне принимать с общей массой лишь 20 % от потока.мне необходим способ более надёжный...просто душевная боль прошла у меня единожды... илишь тогда когда мы обменялись энергетикой с одним парнем с румынии......он был на 65т(каму надо тот поймёт..)а стал 50/50 ...яже стал 90т...10с....просто так получилось что он решил проверить свою защиту...и сделал так что потреблял свет....при этом открыв доступ ко тьме...ведь об чувствовали себя не комфортно...и если можно несколько практик по зашитным пентам....

Я с рождения такой....(((я немогу контролировать силу.....она сама по своей воле .приченяет боль окружающим.....
 
Мора Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:27 | Сообщение # 30
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
wacko wacko wacko
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Помощь » Помощь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека