Форум

Пятница, 29.03.2024, 12:56

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Магия Земли - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Природная магия » Магия Земли (Магия стихии Земля)
Магия Земли
Zam Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта тема созданна для магов стихии Земля
 
Zam Дата: Четверг, 03.04.2008, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пара методов: (Скотт Каннингем Сила Земли)


Для заживления.

Заживление Землей происходит через перенос болезни. Рана или болезнь переносится на другое вещество, чаще органическое, которое гниет в земле, тем самым выпуская из себя болезнь.
Чтобы вылечить болезнь или заживить рану, потрите поврежденную часть яблоком или картофелиной, а потом, настолько быстро, насколько можно, заройте их в землю. Все сделано.
Необходимо сделать одно примечание: заклинание заживления может использоваться только в дополнение к лечению врача, но не заменяя его. Врачи - единственные люди, способные квалифицированно помочь вашему телу.
Используйте заклинание заживления для себя и своих друзей, но не вместо квалифицированной медицинской помощи. То, что является медициной сегодня, было магией вчера.

Кровать в земле.

Если вы плохо себя чувствуете, место, где земля пуста и не покрыта бетоном, листьями или растениями - просто чистая пустая земля.
Садитесь или ложитесь на землю. Мысленно представьте вашу рану или болезнь, медленно стекающих в землю. Почувствуйте, как ваша боль и страдания уходят в землю под вами.
Почувствуйте ритм Земли - устойчивый пульс Земли под вами. Он должен бить в унисон с вашим сердцем, чувствуйте его до тех пор, пока ваше тело не наполнится энергией и силой.
А теперь почувствуйте свежую, сильную энергию, входящую в ваше тело.
Поднимитесь, стряхните с себя землю и проверьте, как вы себя чувствуете.
В том случае, если вы прикованы к постели или не можете найти землю, поместите в свою комнату горшок или блюдо с землей, которая издает целительные вибрации и поможет вам вылечиться.
Еще один способ - поместить в своб комнату растение в горшке. Вам будет помогать не только растение, но и земля, в которой оно растет.
Магия земли в защите имеет в основном физическую основу.Каменная кожа,железное тело и т.д.Мощных разрушаюших заклинаний нет,скорее есть мощные,лишающие жизни-окаменение,оцепенение...среди заклинаний средней руки в основном заклинания с физическим эффектом.
 
Opiym Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:54 | Сообщение # 3
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Элемент Земли имеет следующие качества: сухость и прохладу.
Упражнение 1. Напишите список вещей, которым присуща и сухость, и прохлада. Не старайтесь специально придумывать их. Укажите то, что видите каждый день. Практикуйте это неделю. Записывайте результаты каждый день в магический дневник.

Упражнение 2. Найдите место на природе - поле или парк. Наденьте на себя как можно меньше одежды и сядьте или лягте на землю - чтобы тело как можно больше соприкасалось с ней. Между кожей и землей ничего нет. Проведите некоторое время в созерцании, ощущая прохладу и сухость Земли. Это следует делать по меньшей мере 3 раза в неделю.

Упражнение 3. Представляйте примерно 3 мин. (не больше - можно меньше) в день, что вы - элемент Земля. Почувствуйте тяжесть, молчание, прохладу и сухость Земли. Ощутите, что вы можете впитать в себя боли и проблемы всего мира (но не делайте этого). Станьте Землей. Делайте это упражнение, по меньшей мере, неделю, прежде чем перейти к следующему.

Упражнение 4. Когда вы научитесь "быть Землей", следующий шаг - контролировать элемент Землю. Выберите момент и представьте себя Землей. Привнесите ощущения из предыдущего упражнения в свое сознание. Затем поднимите руки на расстояние 15-20 см одна от другой, ладонями повернув друг к другу. Представьте между руками сосуд или короб. При выдохе визуализируйте весь земной элемент. Находящийся в вас и выходящий при дыхании во вместилище между руками. 3-5 вдоха-выдоха достаточно, чтобы наполнить его. Затем, вдохнув-выдохнув 3 раза, верните его обратно в себя и возвращайтесь к нормальному сознанию.

Тест. Это позволит вам не только видеть, что вы находитесь в гармонии с магическим элементом Земля, но также увидеть, что вы способны его контролировать. Если вы почувствуете себя легкомысленным, ощутите головокружение, неустойчивость, неспособность выполнить работу и т.д., сформируйте вместилище Земли, как описывалось в упр.4. Затем глубоко вдохните и ощутите удовлетворение от того, как элемент входит обратно в вас. Через 5 минут вы ощутите устойчивость и связь с Землей. Если вы ощутите лишний вес, тянущий вниз, снова сформируйте вместилище Земли, но на этот раз визуализируйте большую яму в Земле и опустите вместилище туда. Быстро закройте яму. Вы через несколько минут почувствуете легкость, но может потребоваться повторить это упражнение в течение 5 минут, чтобы реально ощутить легкость - также и энергетическую. Когда вы добьетесь успеха при выполнении этих двух частей теста, вы начнете управлять элементом Земли. Но если у вас не будет получаться в течение нескольких дней или недель - не огорчайтесь. Продолжайте заняться. Не останавливайтесь и не ждите, пока достигнете в отношении этого элемента совершенства. Записывайте результаты упражнений, какими бы они ни были.


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
BlackKot Дата: Вторник, 07.10.2008, 04:50 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Камни - порождение в основном Земли, имеют самые разные, зачастую прямо противоположные свойства. К примеру алмаз способен укрепит веру, самомнение, решимость. Ими часто украшают государственые регалии, особенно те, что наболее часто видит народ этого государства. А графит наоборот, способен разрушить увереность, уничтожить веру человека или любое его убеждение. В Владимировской области я наткнулся на одну интересную легенду о церквушке, в которую перестали ходить люди, потому что они в ней чувствовали себя неуверено, часто задавались вопросами, которые не задавались вне церкви. Церковь обьявили проклятой и снесли. А когда сносили, обнаружили под алтарем небольшой тускло черный кристалл графита.

Я лишь тень, сижу - слежу и помню но не говорю.
 
gyuriteso Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:35 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (BlackKot)
В Владимировской области я наткнулся на одну интересную легенду о церквушке, в которую перестали ходить люди, потому что они в ней чувствовали себя неуверено, часто задавались вопросами, которые не задавались вне церкви. Церковь обьявили проклятой и снесли. А когда сносили, обнаружили под алтарем небольшой тускло черный кристалл графита.

интересно...
 
Форум "Восход" » Магия » Природная магия » Магия Земли (Магия стихии Земля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека