Форум

Пятница, 19.04.2024, 21:58

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| барон самеди, и работа некромага с кладбищем - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Некромантия » барон самеди, и работа некромага с кладбищем (конфликты с костяным хозяином при работе некромага)
барон самеди, и работа некромага с кладбищем
nekrovolk Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
бывали ли у когонибудь конфликты с сторожевыми системами некромира, пишите, поделимся опытом happy
 
ღАнгелочеГღ Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:49 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Единственное, что у меня было не очень приятное - это то, что я вызвала случайно существо с подземного мира, которое не хочет уходить обратно и теперь до сих пор обитает здесь возле меня...
 
strongutka8 Дата: Среда, 24.06.2020, 09:20 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Что вы скажете если знают что ребенок маг стихийный и специально селят возле кладбища жертвам фашизма там закапывали немцы расстреляных это на Украине город Ровно улица Дорошенко дом 69.И потом снимают фильм План номер 9 дальше фильм Трупы детям не игрушка и ребенка экстрасенса зомбируют с детства снимая фильмы такие как Смертельный сон или Телефон 77 года или Атомная школа.Вот сейчас опишу вам последствия зомбирований и сделать ничего нельзя и виноватых найти нельзя.Я порчу наводить не умею так как стихийный маг на меня же обрабатывали с детства зомбировали травили я пишу о магии криминале и кинематографе после зомбирований 16 лет еле соображал сделать ничего не могу гадят они вообще многим магам.Как в фильме Вспомнить все там отключили кислород мутантам это экстрасенсов так называют меня травили имею удушья и от чая удушья как в фильме с Квай Шаном Кулак буддиста.Я вам опишу ситуацию из интернета чтоб вы представили в каких масштабах они работают подбирают людей вплоть до фамилий организовывают магазины небольшие и так чтоб вы там что нибудь купили чтобы потом издеваться над бывшим зомби искалеченым подгружая ему через интернет таким торговцам как я описываю сделать ничего нельзя не докажешь ничего в милицию сдадут или психушку сами и доведут или прокодируют через интернет и ничего им сделать нельзя больно крутые и связи у них с китайцами и товары компы.Моя тема эмо не касается ненавижу но не эмо других кое кого.Иногда сделать ничего нельзя особенно если ты был зомбирован и отравлен и обрабатывался с детства моя тема в разделе хоби называется мое хоби обучение магии стихий я стихийный маг yursik юрсик мое школьное прозвище.Сегодня еще кое что из интернета появилось на интернетовцев повлиять для меня невозможно.Вот что конкретно описываю.Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер дядька Витька живет на улице Гагарина 69 квартира 5 https://youtu.be/wZ8O86OXkOk
 
Форум "Восход" » Магия » Некромантия » барон самеди, и работа некромага с кладбищем (конфликты с костяным хозяином при работе некромага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека