Форум

Четверг, 28.03.2024, 14:39

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Травник - Страница 4 - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Теория » Травник (Вспомогательные системы)
Травник
sensat Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:24 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Под непрямой зарядкой , что подрузомевается ... использование анамалий или других энерго потоков это одно . работа с предметами заряжеными природно , или работа с заряжеными предметами другим индивидуомом , работа с зекалами или другими преобразователями или оперирование внешними энерго потоками?

Думай , всё просто
 
Opiym Дата: Суббота, 06.12.2008, 02:01 | Сообщение # 47
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
что еще за аномалии?....и как вы ее используете, очень интересно бы услышать.
Для этого воизбежание всех разногласий обратимся к словарю.
Если у вас на это слово другое понятие, прозьба написать.

Quote

Оксфордский толковый словарь по психологии/Под ред. А.Ребера,2002 г.

АНОМАЛИЯ
Вообще – любое отмеченное отклонение от нормы или ожиданий. Обычный смысл – дословно "не норма" . Это характеристика чего-то отличного от социальных или статистических норм, при этом не подразумевается патология или извращение.

Quote
работа с предметами заряжеными природно , или работа с заряжеными предметами другим индивидуомом , работа с зекалами или другими преобразователями или оперирование внешними энерго потоками?

А в этом посту я вообще ничего не поняла что вы хотите сказать....или это вопрос идет ко мнем?


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
sensat Дата: Суббота, 06.12.2008, 19:04 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Аномалия - это пересечение сильных энерго потоков природного или искуственного происхождения.(встречаются очень редко особенно в высокой концентрации)
Заряженые природно предметы - это материальные объекты долгое время находящиеся в контакте с какой либо средой ( морская вода , огонь , земля и тд) тем самым преобретают определённые свойства.
Заряженые предметы другим индивидуомом- это матер. предмет с наложеным информационным энергополем (слоем) другим живым существом.
Зеркала и др. преобразователи- это материальн. инструменты с помощью которых можно изменять или создавать сложную систему энерго потоков (зеркала , пентаграмы , кольца, амулеты ) Пример для наглядности " Самогонный аппарат" входит одни составляющие выходят другие.
Оперирование внешними энерго потоками-это взаимодействие на внешние энерго потоки окружающей среды с помощью собственого биоэнергетического поля.(создание малых аномалий или изменение напраление энерго потоков).
Помоему всё расписал достаточно ясно.


Думай , всё просто
 
Этрик Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:50 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (sensat)
Аномалия - это пересечение сильных энерго потоков природного или искуственного происхождения.(встречаются очень редко особенно в высокой концентрации)

Вообще-то Опиум права....аномалия - это просто любое отклонение от нормы.
А что касается Вашего определения...Насколько мне известно, энергопотоки пронизывают наш многострадальный шарик сплошь и рядом...и их пересечение - не такая уж и редкая вещь...


"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
sensat Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:45 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Этрик)
Вообще-то Опиум права....аномалия - это просто любое отклонение от нормы.
А что касается Вашего определения...Насколько мне известно, энергопотоки пронизывают наш многострадальный шарик сплошь и рядом...и их пересечение - не такая уж и редкая вещь...

Читай внимательно ... помоему ясно написано что сильные энерго потоки , а необычные ,обычных в каждой квартире полно с ходи например в магнитную анамалию, в пригороде С-Питербурга есть пара мест природного происхождения , экспериментировать одно удовольчтвие в северной части , в сторону Корелии. Уменя там часы мех. остановились.


Думай , всё просто
 
Этрик Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:10 | Сообщение # 51
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
sensat, скажите, пожалуйста: что в Вашем понимании такое "силные" энергопотоки???

"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
sensat Дата: Среда, 17.12.2008, 23:22 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хороший вопрос .... как бы попроще, всем извесно что всё состоит из энергии в разных её проевлениях от твердых материалов заканчивая торсиоными полями, это касается и биоэнергетики, так вот сильный энерго поток это передача энергии (различных видов) из одной области в другую , но самое интересное что обнаружить такие потоки реально если наних влияет другое энергитическое поле , при взаимодействии которых происходят анамалии.
Я склоняюсь к мнению что , энерго потоки распределены равномерно по пространству и взаимодействуют друг с другом постоянно, вот эти заимодействия и могут привести к изменению концентрации потока. Предположим что поток это лист бумаги он лежит на столе , на него воздействует несколько других сил (любых) но эти силы находятся только в одном месте этого стола , в результате при попадании в точку взаимодействия сил , лист бумаги может свернутся в трубочьку или сгореть тем самым изменив свои физические ,механические , химические или энергетические характеристики. Тоже самое происходит и с энергетическими полями они взаимодействуют друг сдругом и изменяют сами себя.


Думай , всё просто
 
Этрик Дата: Четверг, 18.12.2008, 08:14 | Сообщение # 53
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Вы не ответили на вопрос))))))))))))))))))))
Quote (sensat)
Читай внимательно ... помоему ясно написано что сильные энерго потоки , а необычные ,обычных в каждой квартире полно с ходи например в магнитную анамалию

Так чем же по-Вашему, "сильные" энергопотоки отличаются от "несильных"?????????????)))


"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
sensat Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:12 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Этрик)
Так чем же по-Вашему, "сильные" энергопотоки отличаются от "несильных"?????????????)))

Помоему на вопрос я ответил , даже расписал всё пополочкам. Могу повторится ...сильный энергопоток это сконцентрированая (приобразованая) энергия в одной области или на протяжении какогото участка,собраная и хаотически направлена под воздействием других сил (энергопотоков,эн.полей) врезультате чего происходит наложение информационых слоёв на предметы или живые организмы.


Думай , всё просто
 
Opiym Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:35 | Сообщение # 55
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
sensat напишите пожалуйста. С заголовком, это сильные, а это не сильные.
Просто в посте что у вас под понятием сильные и не сильные тяжело уследить.

Quote
Помоему на вопрос я ответил , даже расписал всё пополочкам. Могу повторится ...сильный энергопоток это сконцентрированая (приобразованая) энергия в одной области или на протяжении какогото участка,собраная и хаотически направлена под воздействием других сил (энергопотоков,эн.полей) врезультате чего происходит наложение информационых слоёв на предметы или живые организмы.

Ну этот пост идет на сильные, а "несильные" где?

Этрик писал:

Quote
Так чем же по-Вашему, "сильные" энергопотоки отличаются от "несильных"?????????????)))


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Nino Дата: Понедельник, 22.12.2008, 09:14 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
О силе энерго потоков
Примерно так?: smile
,
Сила () = Заряду (), протекающему в единицу времени ()


Истина есть для каждого, но не для всех...

Сообщение отредактировал Nino - Понедельник, 22.12.2008, 09:39
 
Этрик Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:45 | Сообщение # 57
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Это все же не физика(хотя что-то схожее есть),

"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
sensat Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:04 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Opiym)
Ну этот пост идет на сильные, а "несильные" где?

В какой последовательности спрашиваете в такой и отвечаю ))) ... Слабый эн. поток не всостоянии наложить чёткий информационный слой на обьект т.е. пробится сквозь эн. поле обьекта и внести долгосрочные изменения на информационные или энергетические поля, (слои) обьекта.


Думай , всё просто
 
Nino Дата: Понедельник, 29.12.2008, 12:14 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Этрик)
Это все же не физика(хотя что-то схожее есть),

Она самая, Физика и есть. Физика - природа, сущность всех физищеский явлений мира, а не как наука о совокупном знании человека о мире. Толька характер данных потока несёт в себе отличие от общеизвестного.


Истина есть для каждого, но не для всех...
 
DАЗ Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:04 | Сообщение # 60
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
можно поместить камень у выхода твоей энергии у меня желудок например так как моя стихия с рождения это огонь ну или к сердце и поносить так дня 3-4 и камень ну и что нибуть ещё ПОЛНОСТЬЮ пропитается вашей энергиеи и скажем как будет призновать только вас как единственного хозяйна конечно можно поменять хозяйна но это оч сложно а вот ещё когда вы например амулет выбросили вам станет не по себе так как вы выкинули часть своей собственной энергии на ветер.Я каклял свой талисман на слово КРОВЬ то есть когда я произношу кровь онувеличивает у меня там что нибуть.Вот так вот
 
Форум "Восход" » Магия » Теория » Травник (Вспомогательные системы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека