Форум

Пятница, 29.03.2024, 13:11

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Моя помощница в наладке жизни целительница Марьям - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Практика » Моя помощница в наладке жизни целительница Марьям
Моя помощница в наладке жизни целительница Марьям
petrov-sportif Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня достаточно давно периодически беспокоили боли в области желудка. Около года назад я пошел на УЗИ, и там мне поставили диагноз хронический панкреатит. Я постарался выяснить об этом заболевании побольше, и понял, что дело не шуточное. Моя жена, когда то обращалась за помощью к Марьям, поэтому на семейном совете решили, что и мне стоит пойти к ней. Целительница мне действительно очень помогла, я полностью забыл о болях, а когда пошел вновь на диагностику, мне сказали, что моя поджелудочная в полном порядке!
Большое спасибо, Марьям!
 
Эрика Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочу рассказать, как Марьям спасла меня от диабета. Это заболевание считается неизлечимым, и без инсулина я не могла обходиться, к тому же приходилось регулярно пролечиваться и покупать дефицитные лекарства. Марьям мне порекомендовала соседка брата, которой страдал такой же болезнью, но в легкой форме. Прийдя к Марьям я убедилась, что от нее исходит божественный свет и тепло, и именно эта чудесная энергия и молитвы спасли меня от этого приговора. Недавно пошла в поликлинику пройти стандартную положенную комиссию – увидев мои анализы врачи были в шоке – я полностью здорова, за что низкий поклон Марьям.
 
Jan2012 Дата: Среда, 16.01.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сегодня, пожалуй, многие семья сталкиваются с проблемойалкоголизма. Не прошла эта напасть и мимо моей семьи. Спустя 10 лет счастливой
семейной жизни мой муж стал периодически после работы выпивать с коллегами.
Сначала это было не часто. Но спустя полгода, мой муж стал приходить домой
пьяным практически каждый день. Причем иногда сам дойти домой он не мог.
Разумеется, страдали все: я, он, дети, родители. Нужно было что-то делать. Я
решила обратиться за помощью к целительнице Марьям, которую мне посоветовали
знакомые. Эта великая женщина помогла моему мужу. Теперь в нашей семье царит
мир и спокойствие, которого так долго не было. Спасибо!
 
Форум "Восход" » Магия » Практика » Моя помощница в наладке жизни целительница Марьям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека