Форум

Четверг, 28.03.2024, 15:58

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Я однажды пришел на прием к Ольге Лесовик - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Практика » Я однажды пришел на прием к Ольге Лесовик
Я однажды пришел на прием к Ольге Лесовик
petrov-sportif Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Никогда особенно серьезно не относился к магии. Однако проблемы на работе были настолько серьезны, что в результате я пришел на прием к Ольге Лесовик. Сразу поразила точность, с которой она определила мои проблемы, не дожидаясь моего подробного рассказа. После нескольких обрядов Ольги Николаевны ситуация на работе начала развиваться совсем по другому руслу – наиболее благоприятным образом для меня. Это заставило меня навсегда изменить свои представления о необычном и неизведанном! Очень сильно благодарен Ольге Лесовик!
 
Эрика Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У всех жизнь полосатая, но у меня в последнее время она стала однотонной – черного цвета – вроде событий много и неплохих, удачные сделки, встречи с партнерами, но почему то от них было больше проблем чем позитива. И так во всем, не только в бизнесе. Я уже было поставила на себе клеймо неудачницы, но подруга подсказала обратиться к Ольге Лесовик. После сеансов выяснилось, что я не правильный выбрала себе путь, и это не мое призвание – в детстве я любила шить и очень в этом преуспевала, а связала судьбу с бумагами. Благодаря Ольге сейчас у меня воплотилась в жизнь детская мечта - есть своя мастерская, магазин эксклюзивной одежды и не успеваю принимать заказы. Вот так Ольга помогла найти мне себя, за что большушчее спасибо!
 
Jan2012 Дата: Среда, 16.01.2013, 12:16 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хочу выразить большую благодарность и признательностьЛесовик Ольге Николаевне. Это женщина помогла мне разобраться в сложной
жизненной ситуации. Можно сказать, что благодаря ей я счастлива и живу
полноценной жизнью. Я долгое время не могла наладить свою семейную жизнь. Мой
муж всегда был любящим, заботливым человеком. Однако наступил момент, когда его
отношение ко мне изменилось. Я не могла выявить причину этих перемен. Он стал
грубым, злым, постоянно искал причины для скандала. Одним словом, семейная жизнь
становилась невыносимой. Тогда я решила обратиться за помощью к ясновидящей.
Ольга Николаевна объяснила мне причину этих перемен: моего мужа приворожила
другая женщина. После помощи Ольги мой муж постепенно стал таким же заботливым
и любящим, каким был до этого. Благодарю
Вас.
 
Форум "Восход" » Магия » Практика » Я однажды пришел на прием к Ольге Лесовик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека