Форум

Четверг, 18.04.2024, 21:44

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Анна Остроухова стала для нас настоящим семейным астрологом - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Практика » Анна Остроухова стала для нас настоящим семейным астрологом
Анна Остроухова стала для нас настоящим семейным астрологом
Miranda Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Анна Остроухова стала для нас настоящим семейным астрологом. Помощь этого прекрасного специалиста позволяет нам «регулировать» свою жизнь, направляя ее в лучшее русло. Это действительно большая помощь для нас. Мы заказываем самые разные гороскопы у Анны Остроуховой, и практически все прогнозы всегда оказываются достоверными. Очень здорово, когда рядом есть такой надежный и профессиональный специалист, который всегда сможет помочь ценным, а вернее – бесценным советом.
Хочется сказать большое спасибо Анне Остроуховой.
 
Эрика Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я знаю и верю, что звезды управляют нами, но я не умею понимать их. Мне всегда была интересна наука, но я никогда не проводила параллель звезд под которыми я родилась и своей судьбой до определенного момента и в этом мне помогла Анна Остроухова. У меня была проблема выбора – уехать по приглашению обмена за границу на полгода, бросив семью или остаться, потеряв работу. Я боялась, что если я уеду, муж станет изменять и в итоге семья распадется. Но Анна, составив мой индивидуальный гороскоп заверила, что если поеду, наоборот, все станет еще лучше и семья станет более прочной, так говорят звезды, это мой путь и нельзя упускать шанс. Я так и сделала, Анна оказалась права – муж влюбился в меня заново, а на работе я получила повышение. Большое спасибо Вам Анна.
 
Jan2012 Дата: Среда, 16.01.2013, 11:25 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Попала на данного астролога чисто случайно, в интернете натему «когда правильно зачать ребенка, что бы была девочка» высветился данный
сайт, я поспешила выйти, но мельком увидела описание того что мне нужно. Поговорив
с мужем на эту тему, я подумала, что стоит пойти. Мы встретились в ее кабинете,
обстановка внушала спокойствие и уверенность. Пока я сидела и адаптировалась к
кабинету, ко мне тайком подкралась Анна и поинтересовалась с какой целью я
пришла. Ну я ей и объяснила, что к чему. Она недолго думая, попросила все мои
данные и данные мужа, для составления гороскопа, что бы выбрать более удачный
день для зачатия и родов. Знаете, я уже на 7 месяце беременности и у меня будет
девочка)
 
Форум "Восход" » Магия » Практика » Анна Остроухова стала для нас настоящим семейным астрологом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека