Форум

Пятница, 19.04.2024, 17:36

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Известный парапсихолог, биоэнерготерапевт Руфина - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Практика » Известный парапсихолог, биоэнерготерапевт Руфина
Известный парапсихолог, биоэнерготерапевт Руфина
Miranda Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чудесный дар, которым обладает Руфина, буквально вернул меня к жизни. У меня были большие проблемы с давлением, не могла переносить даже самые небольшие физические нагрузки, постоянно мучали головные боли. Проведенная Руфиной коррекция позволила практически без следа снять все эти проблемы. Давление вернулось в норму, сердце не беспокоит, прошли головные боли. Теперь я ежеднево хожу пешком на большие расстояния и вообще веду активный образ жизни. Как приятно снова чувствовать себя здоровой!
Спасибо Вам, дорогая Руфина!
 
Эрика Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочу рассказать, как Руфина помогла очистить мой дом от зла. Год назад мы переехали в новую квартиру и тут началось что-то непонятное. Муж пристрастился к алкоголю, стал раздражительным, я резко начала набирать в весе и стала все хуже выглядеть (хотя я постоянно ухаживаю за собой), даже цветы у нас все пропали. Подруга сказала, что это может быть связано с порчей или еще чем-то и посоветовала обратиться к Руфине. Оказалось, что эта квартира энергетически грязная. До этого в ней жила неблагополучная семья.
Руфина помогла нам очистить жилье, внесла в него новое свежее и чистое дыхание, провела магические обряды и сделала для нас талисман. Теперь у нас все хорошо, живем как и раньше, в согласии и взаимопонимании, а квартира стала уютной и теплой в плане ощущения психологического комфорта. За что Руфине огромное спасибо.
 
Jan2012 Дата: Среда, 16.01.2013, 11:04 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне уже 35 лет, и за всю жизнь у меня не было ни одногомолодого человека, пока я не обратилась за помощью к  Руфине. Благодаря ей, я наконец-то обрела
семейное счастье. Когда я пришла, она была очень вежлива и предложила провести
ритуал, в результате которого я должна была сама понять источник всех своих
проблем. И это сработало. Сразу после ритуала я поняла, что же во мне было не
так и что необходимо изменить. Уже на следующий день я встретила молодого
человека, а через полгода мы с ним поженились. Без помощи Руфины я бы наверное
до сих пор была одинока. Спасибо
Вам, Руфина!
 
natali23archick Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:49 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это очень хороший специалист. Ему многие доверяют. Однако,хочу порекомендовать еще одного биоэнерготерапевта.Он использует хорошие методы, а также предоставляет необходимые рекомендации. Вот ссылка этого терапевта:http://hippocrat.net/
 
Форум "Восход" » Магия » Практика » Известный парапсихолог, биоэнерготерапевт Руфина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека