Форум

Пятница, 29.03.2024, 02:02

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Юрий Варганов, низкий поклон Вам - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Между небом и землей » Юрий Варганов, низкий поклон Вам
Юрий Варганов, низкий поклон Вам
Marini Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все мы хотим исполнения своих желаний. Но в этом деле главное их правильно загадывать. Когда-то я мечтала, что бы родственники мужа перестали нам досаждать с просьбами о денежной помощи. Мне было жалко, в чём-то себе отказывать и помогать им. В итоге наши финансовые дела пошли на спад и мы уже никому не могли помогать, даже если бы сильно захотели. И в такой ситуации я обратилась к Юриею Варганову, так как думала, что на нашей семье какая-то порча. А оказался обыкновенный сглаз и плюс ко всему вселенная исполнила мои желания. Юрий научил как не ошибаться в своих мечтах, поработал с нами на привлечение удачи. И теперь хочется выразить ему благодарность и сказать большое Спасибо. Так как таких грамотных и умных специалистов ещё нужно поискать.
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Между небом и землей » Юрий Варганов, низкий поклон Вам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека