Форум

Суббота, 04.05.2024, 18:02

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Для тех, кто постарше =) - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Путь Силы » Для тех, кто постарше =)
Для тех, кто постарше =)
Zam Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно здесь можно общаться на более серьезные темы =) Надеюсь, что такие вопросы, как: "А как выйти в АП?" - здесь появляться не будут =) Для этого есть раздел Начало.
 
Zam Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Начнем думаю с такого вопроса, как Спиритизм =) Как вы считаете, какие способы общения с духами наиболее практичны, удобны и просты? =) А также, как относитесь к так называемому гаданию на блюдце и круге?
 
Knightvoid Дата: Суббота, 29.03.2008, 15:02 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это называется постарше???
Давай уж хотябы Энохианскую телургию рассмотрим. У меня некотрый опыт имеется.


Silentium....
 
Zam Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хех =) Ну ладно =) Давай =) На мой взгляд Энохианскую магию пользовать не только не стоит, но и опасно, т.к. она имеет множество недоговорок.
 
Opiym Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:05 | Сообщение # 5
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Не договорок в плане чего?

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Zam Дата: Суббота, 29.03.2008, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну в плане того, что при использовании Энохианских ключей нет ниодного описания последствий их использования. Да, они работают, но какой ценой? А цена как правило превышает достигнутого. Проверенно на своем опыте.
 
Knightvoid Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 08:31 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Использование энохианского языка оплачивается "душой", как и использование арканов Таро (не просто картинок а именно Таро).

Silentium....
 
Opiym Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:26 | Сообщение # 8
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
А в плане использования что ты подразумеваешь?

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Ameron Дата: Среда, 02.04.2008, 01:08 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 9
Статус: Offline
Наверное, то, что он их произносит дабы достичь какого то эффекта который хочет достичь. Но самое забавно, что(как говорил ЗАмыч) никогда незнаешь, чего на самом деле произайдет. На первый взгляд все как надо, а потом иногда все совсем в другой русло выплывает.
Лучшее уже лучше Спиритизмом занимайтесь, это хотяб забавно. Мертвый анегдотов много знают...
 
Gray Дата: Суббота, 05.04.2008, 22:25 | Сообщение # 10
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Душой? А в какую собственно кассу оплачивать?

А если серьёзно - Зам прав. Кроули при жизни был любителем постебатся. Относительно Ди и прочих апологетов Энохианы... у них она работала, а у вас? Ключи... Нигде способ использования не указан... масса новых идеек как их юзать, но читавшись обнаруживаешь такой бред.

давайте вспомним те же ключики. Помните начало? Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata. - "Я воцаряюсь над тобой" говорит Сатана. Основной принцип ключей - подчинение Практика силам упомянутым в ключиках. Добровольное подчинение. Не требующее ничего взамен как перед превосходящей, довлеющей силой.
""Смотри!" — говорит Сатана, — "я — круг, на чьих руках стоят двенадцать царств. Шесть из них — источники животворного дыхания, остальные подобны острым серпам или Рогам Смерти. И, поэтому существа земные либо живут, либо мертвы лишь в моих собственных руках, что спят, но восстанут ото сна!" - гласит третий ключ.
А терь вопрос - а нафиг оно нада?


OM TAT CAT

Клуб ненависти ко мне здесь!

 
Sumrak Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:07 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Товарищи, не надо забывать про то что со своей молитвой в чужой храм ходить не следует. Я говорю о том что ключи энохианские дают хорошую силу в своей системе и только если вы будете практиковать эти ключи относительно своей системы мировоззрения - в таком исходе и от призвания таких ключей и сам Сант Клаус приковылять к вам сможет =))
по мне так разбор перевода ключика, который провёл Gray, очень даже понравился. только мой опыт в этой системе очень мал. к кому мне обратиться для обучения этой системе? желательно чтобы ключи и заклинания с переводами были. так интереснее )


На каждый глюк найдётся свой Reset...
 
Этрик Дата: Понедельник, 07.04.2008, 07:00 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Sumrak, я, наверное, чего-то не понимаю, но мне всегда казалось, что Учитель всегда один, а не от случая к случаю(кто-то тому научит, кто-то этому...)

"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
Sumrak Дата: Понедельник, 07.04.2008, 10:36 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
мне его пока что не назначили =))
я больше имел ввиду вопрос о том кто уже хорошо наработал материал по теме Энохиан и кто может им поделиться.


На каждый глюк найдётся свой Reset...
 
Zam Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Итак, расскажу про ключи. Энохианские ключи читаются определенным ритмом, определенным образом и определенным голосом. В интернете вы не найдете правельного прочтения. Такие вещи передаются из рук в руки лично. Ключи ОПАСНЫ - это факт. Расплата - жесткая и бескомпромисная подвязка под христианский эгрегор навсегда. Ключи работают - это проверенно многими практиками, но последствия слишком непредсказуемы и как правило негативны для практика.
 
Sumrak Дата: Понедельник, 07.04.2008, 20:24 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вау.. резкий поворот. То есть если я буду просто изучать материал, временами пользоваться им, то меня сразу вот так вот и под христиан? без моего ведома? =) что-то как-то не по понятиям biggrin
мне кажется что подвязка к чему-то может произойти только при постоянном использовании ключей. что скажете?


На каждый глюк найдётся свой Reset...
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Путь Силы » Для тех, кто постарше =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека