Форум

Пятница, 29.03.2024, 16:51

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Телепортация человека - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Магия » Практика » Телепортация человека
Телепортация человека
Anton2012 Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давайте поговорим о том кто же такой телепорт. Это человек, мировоззрение которого в корни отличается от мировоззрения обычных людей. В чем же эти отличия?

1. Телепорт видит на 360 градусов. Точнее из единого центра и во всех направлениях. Это человек, как сейчас принято говорить, который видит мозгом. И видит мозгом не только вперед, но и во всех направлениях из единого центра, который сам выбирает.

2. Это человек без эмоциональных привязанностей к другим людям. Человек, который не связан энергетическими связями с другими людьми.

Эмоциональные связи с другими людьми, это одна из первых проблем на пути к телепортации. Дэйвид избавился от них после второго прыжка.

Видите такие прозрачные нити, которые разлетелись после прыжка. Их можно наблюдать на фоне неба или снега, смотря рассредоточенным взглядом и мотая глазами туда сюда.

Эти эмоциональные связи я вам скажу не такие уж и слабенькие. Я бы их сравнил с открытыми порталами которые тянут тебя в разные стороны удерживая в пространстве. Когда начинаешь вырывать из себя такие зацепы, которыми ты связан с другими людьми, боль бывает жуткая. И замете в фильме оба телепорта одинокие и полностью отсоединенные от социума люди. Ведь для того чтобы мгновенно перемещаться в пространстве, поля Меркаба или называйте их так как вам удобнее, должны быть чистыми. Потому что если в них будет энергия другого человека - это будет мешать вам, так как возможно, что вы притянет одного из своих знакомых. Все это происходило со мной в результате того что я по распизьдяйски относился к тому, что я все еще соединен с другими людьми. Так что если вы хотите овладеть телепортацией, первое что вам нужно сделать, это распутать все эмоциональные связи с другими людьми. И держать электромагнитные поля вокруг вашего тела в чистоте. Помните, Дэйвид говорил своей подружке, что первый раз может быть больно. А почему больно? Потому что он своим электромагнитным полем разрушит все эмоциональные связи с другими людьми, а это я вам скажу, может быть очень больно примерно как вырвать из себя часть себя. Чтобы убрать эти связи, Кастанеда посоветовал бы вам перепросмотр, я посоветую воспользоваться технологией Меркаба и перепросмотром одновременно. Дон Хуан, как и Кастанеда, тоже были телепортами, только смотрели на процессы телепортации человека с других позиций. Так же имеются свидетельства о том, что Никола Тесла обладал способностью телепортации и мог мгновенно переносить других людей на большие расстояния. А вот что говорит Друнвало Мельхисидек о телепортации:


При помощи Меркабы можно быстро перемещаться в пространстве, сохраняя свою целостность, и этим эффектом телепортации будут обладать люди, живущие на Новой Земле. Там не будет ж\д дорог, автомобилей, авиатранспорта, так как все это отпадет за ненадобностью. На Земле в Трехмерном Мире телепортацией обладают Тибетские Ламы, йоги – добившиеся высокой степени просветления, бессмертные (живущие в городе бессмертных), а так же Великие Учителя Посвященные, но Их пребывание для всех тайна до срока. А так же этими знаниями обладают Колдуны и Черные маги, и их не мало на Земле. Особенно их много в Африке, Западной Америке, Мексике, США. Напрашивается вывод, что все нормальные люди телепорты : )
Продолжение mind.naxx.ru

 
Форум "Восход" » Магия » Практика » Телепортация человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека