Форум

Пятница, 29.03.2024, 04:12

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Молитвы - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Творческим натурам » Молитвы
Молитвы
Pifon Дата: Вторник, 15.07.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Заклинание Анаеля для укрепления здоровья.

Audi, Anaell ego, N, indignus minister Dei, conjuro, posco et voco te non mea potestate, sed per vim, virtulem et potentiam Dei Filiii et per vim et devictionnem Dei Sancti Spiritus. Per hos devinco te, sis ubi veils, in alto vel abysso, in agua vel in igne , in aere vel in terra, ut tu, daemon Anael, in momento coram me appareas in decora forma humana. Veni ergo cum festinatione in virtute nominum istorum Aue Saraye, Aye Saraye, Aue Saraye, ne differas venire per nomina aeterna Eloy, Archima, Rabur, festina venire per personam cxorcitatoris conjurati in omni tranquillitate et patientia, sine ullo tumulto,mei et omnium hominum corperis sine detrimento, sine falsitate, fallacia, dolo. Conjuro et cofirmo super te, daemon fortis, in nominee On, Hey, Heva, Ia, Ie, Adonay, et in nominee Saday, qui creavit quadupedia et animalia reptilian et hominess in sexton die, et per nomina angelorum servientium in tertio exercitu coram Dagiel angelo mangno, et per noen stellae quae est Venus, et per sigillum ejus quod quidem est sanctum, super te, Anael, Tileis, Azia, Hyn, Ien, Chimosel, Achdan! Va! Va! Va!

Обращение к Богу для успеха в коммерции

"O God, Who dost deign mercifully to bestow upon us infinite treasures of love in the Heart of Thy Don, Jesus, who was pierced by our sins and broken hearted by our ingratitude, grant I beseech Thee, that may pay Him the devout homage of my piety and clarity of mind, a healthy body, and a peaceful soul so that I can go about my daily tasks with compassion and tranquility and serenity of spirit. Keep me this day constantly before thy eye because in Thee J put my trust. May J learn to walk in the footsteps of vlur beloved Son, Jesus, that J may be worthy to receive Your blessing in my situation. Through the same. Christ our lord. Amen

Заклинание Астарота для увеличения богатства.

O Emmanuel, ab hoste maligno, et omnibus inimicis visibilibus et invisibilibus, et ab omni malo defende me. Cristus Rex Venit in pace. Deus homo factus est, qui pro nobis clemenet passus est. Iesus Christus rex pacificus sit semper inter me et inimicos meos. Amen. + Christus vincit. + Christus regnat + Cristus imperat. +Christus ab omni malo me defendat semper. Amen. Iesus Christus imperare dignetur me esse trumphatorum omnium adversatorium meorum. Amen. Esse crucern Domini nostri Iesu. + Christi fugite partes adversae. Vicit leo de tribu Iuda: radix david alleluia, alleluia. Salvator mundi salva ET adjuva me, qui per crucem et sanguinem tuum pretiosissimum redemisti, me, auxiliare mihi te deprecor. Deus meus. O Agios + Theos + Agios ischyros + Agios athanatos + eleison Hymas Sanctus Deus, Sanctus fortis, Sanctus misericors ET immortalis, miserere mei N. famulo tuo, adjutor meus esto Domine, ne derelinqus me, neque despicias me, Deus salutaris meus; sed semper in adjutorium meum intende Domine Deus salutis meae".

Молитва к Богу об исполнении заветного желания

"Per Pentaculum Salomonis advocate, dent mihi responsum verum. Baralanensis, Baralanensia, Paumachiae et Aolohiae sedes, per reges potestatesque magnanimas, as principes, praepotentes, Genio, Liachidae, Ministri Tartareae sedis: Primac, hic princes sedis Apologiae, nona cohorte: ego vos invoco, et invocando vos conjuro, atque supernae majestatis munitus virtute, potenter impero per eum. qui dixit et factum est, et cui obedient omnes creaturae, et per hoc nomen inef fabile, Tetragrammaton cum Iehova, in quo est psalmatum omne seculum, quo audito elementa corruent, aer conutitur, mare retrograditur, ignis extinguitur, terra tremit, omnesque exercitus coelestium, terrestium et infernorum tremunt, turbantur, et corruunt: quatenns cito, et omni occasione remota, ab universis mundi partibus veniatis, et rationabiliter de omnibus quecumque interrogavero, respondeatis vos, et veniatis pacifice visibiles, et affabiles, nunc et sine mora, manifestantes, quod cupimus: conjuraty per nomen aeterni vivi et veri Dei Helioren, et mandata nostra perficientes semper usque ad finem et intentionern meam visibilea nobis et affabiles, clara voce, nobis intelligibili, et sine omni ambiguitate"

Заклинание Святого Антония для преодоление искушения.

"O Holy Saint Anthony, the gentlest of Saints, your love for God and charity for His creatures have made you worthy, when on earth, to possess miraculous powers. Miracles waited on your word , which you were ever ready to speak for those in trouble or anxiety. Encouraged by this thought, I implore of you to help obtain for me the answer to my prayer may require a miracle, even so, you are the Saint of Miracles. O gentle and loving St. Anthony, whose heart was veer full of human sympathy, whisper my petition into the ears of the Holy Infant Jesus, who loved to be held in your arms; and the gratitude of my heart will ever be yours. Amen. La roulaison, Saint Antoine de Padue qui t'invoque, que ton besoin involve de pere et mere est commitier de prepier entre le fermetier. Pere pours empeche le medier au mort subite. Qui nous fait recouvrir toute chose perdu. Qui nous fair gagner le process content. Jeune et vieux, qu'on voir encore devant le roi de tout le monde, au repose directe"

Заклинание святой Анны для укрепления дружбы и любви.

"O Glorious Saint Anne, filled with compassion for those who invoke thee, and love for those who suffer, heavily laden with the weight of my troubles, J vast myself at thy feet and humbly beg of thee to take the present affair which J recommend to thee under thy special protection. Vouchsafe to recommend it to Daughter, the Blessed Virgin Mary, and lay it before the throne of Jesus, so that He may bring it to a happy issue. Cease not to intercede for me until my request is granted. Above all, obtain for me the grace of one day beholding my God face to face, and with thee and Mary and all Saints, praising and blessing Him to all eternity. My I be brave in peril, constant in tribulation, temperate in wrath , and serene in all changes of life, that I may be loyal and loving to all those with whom J come in contact daily. Good Saint Anne, mother of her who is our Life, our Sweetness and our Hope, pray to her for us, and obtain our request."

Заклинание святого Экспедита для защиты от опасностей.

"Saint Expedite, you lay in rest. I come to you and ask that this wish be granted. Expedite this, what I ask of you. Expedite now this J want of you, this very second. Don't waste another day. Give me what J ask of you. J know your power, J know you because of your work. I know you can do it. You do this for me and J'll spread your name with love and honor. Expedite this wish with speed, love, honor and goodness. My Glory to you, saint Expedite!"

Заклинание Святого Михаила для защиты от сглаза и порчи.

"Please protect us, Saint Michael the Archangel, against violence, murder and robbery. In your goodness, preserve us today from all the malice of sinful and wicked men. In your sleepless vigilance, watch over the safety and welfare of our homes, and welfare of our homes, and keep guard over our possessions. Ever hold in your special care, most triumphant Saint Michael, the forces of public order against the crimes of evil men, and defend all honest citizens in time of peril. We ask this of you through Jesus Christ, our Lord. For the Lord God has given your angels charge of us, to keep us in all our ways. Saint Michael, Archangel of God, defend us in battle and protect us against the wickedness and snares of Devil. May God rebuke Satan, we humbly pray, and by God's power may you, Prince of the heavenly host, cast him into Hell with all the evil spirits who wander through the world for the ruin of souls."

Заклинание святого Доминика для успеха в делах.

"O holy Priest of God and glorious Patriarch, saint Dominic, thou who were the friend. the well-loved son and confidant of the Queen of Heaven, and did work so many miracles by my necessities. On earth you opened your heart to the mysteries of your fellow men and your hands were strong to help them; now in heaven your charity has not grown less, nor has your power waned. Pray for me to the Mother of the Rosary and to her divine Son, for I have great confidence that through your assistance I shall obtain the favor J so desire. Amen".

Заклинание Святой Терезы для снятия усталости.

"O Lord, who was said: Unless you become as little children, you shall not enter into the kingdom of heaven; grant us, we beseech Thee, so to walk-in the footsteps of thy blessed Virgin Theresa with a humble and single heart, that we may attain to everlasting rewards: who lives and reigns world without end I earnestly pray for help, knowing that my vanity, my pride and my arrogance are keeping me from knowing the love of God. Take from me these base instincts which cause me to wander from my spiritual goal to know God in my daily life. Amen"

Заклинание Святого Кристофера для успешного путешествия.

"Grant me, o Lord a steady hand a watchful eye. That no one shall be hurt as I pass by. Thou gayest life, I pray no act of nine. May take away or mar that gift of Thane. Shelter those, dear Lord, who bear me company, from the evils of fire and all calamiety. Teach me to use my car for others needs; no miss through love of undue speed. The beauty of the world; that thus I may with joy and courtesy go on my way. St. Christopher, holy patron of travelers, protects me and leads me safely to my destiny".

 
Этрик Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
А можно полюбопытствовать: откуда такая инфа??? surprised

"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
Этрик Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
P.S. У нас вообще-то не католическое сообщество почитателей Господа Бога...
Зачем??


"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
Мора Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:34 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Этрик, не трогай Господа Бога.
Молитвы, это тоже заклинанимя. Любой опыт может пригодиться, кому-то это может быть интересно.


Сообщение отредактировал Мора - Среда, 16.07.2008, 12:15
 
Pifon Дата: Среда, 16.07.2008, 06:14 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Этрик)
P.S. У нас вообще-то не католическое сообщество почитателей Господа Бога... Зачем??

А по моему раздел соответствующий, и молитвы тоже могут быть полезны даже если ты не католик и вообще не христианин...(это обо мне, хотя и монотеист)

Сообщение отредактировал Pifon - Среда, 16.07.2008, 06:20
 
Opiym Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:42 | Сообщение # 6
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Но если раздел молитвы , то вот чисто христианские молитвы.

Молитва Господня. Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Молитвы на сон грядущим

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради.
Господи, помилуй. (Трижды) Слава, и нынe:

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Молитва идущего в церковь

Возвеселихся о рекших мне: в дом Господень пойдем. Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему в страсе Твоем. Господи, настави мя правдою Твоею, враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без преткновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва против антихриста

(составленная оптинским старцем схииеромонахом Анатолием Потаповым).

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Молитва перед чтением духовных книг

Господи, Иисусе Христе, открой мои очи сердечные, чтобы я, услыша Слово Твое, уразумел оное и исполнил волю Твою. Не скрой от меня заповедей Твоих, но отверзи очи мои, чтобы я уразумел чудеса от закона Твоего. Скажи мне безвестное и тайное премудрости Твоей! На Тебя уповаю, Боже мой, и верую, что Ты просветишь ум мой и смысл светом разума Твоего и что тогда я не только прочту написанное, но и исполню оное. Соделай, чтобы я не в грех себе Жития Святых и Слово Твое прочитал, но во обновление и просвещение, и в святыню, и во спасение души, и в наследие жизни вечной. Ибо Ты, Господи, просвещение лежащих во тьме и от Тебя есть всякое даяние благое и всякий дар совершенный. Аминь.

Молитва в день рождения

Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

Молитва в день Hового года

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.

Молитва на сон

И даждь нам, Владыко, на сон грядущим, покой тела и души, и сохрани нас от мрачнаго сна греховнаго, и всякаго темнаго и нощнаго сладострастия. Утиши стремление страстей, и угаси разжженныя стрелы лукаваго, яже на ны льстиво движимыя. Плоти нашея востания утоли, и всяко земное и вещественное наше мудрование успи. И даруй нам, Боже, бодр ум, целомудр помысл, сердце трезвящеeся, сон легок, и всякаго сатанина мечтания изменен. Возстави же нас во время молитвы, утверждены в заповедех Твоих, и память судеб Твоих в себе тверду имуща. Всенощное славословие нам даруй, во еже пети и благословити и славити пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Aминь.

От грозы, града
Пророку Божию Илии

Тропарь, глас 4-й: Во плоти Ангел, пророков основание, второй предтеча пришествия Христова Илиа славный, свыше пославый Елисееви благодать недуги отгоняти и прокаженныя очищати, темже и почитающим его точит исцеления.

Кондак, глас3-й: Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великотеимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас единого Человеколюбца.

Молитва: О святый пророче Божий Илие, моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам, рабам Божиим (имена), дух покаяния и сокрушения о гресех наших, и всесильною Своею благодатию да поможет нам пути нечестия оставити, преспевате же во всяком деле блазе, и в борьбе со страстьми и похотьми нашими да укрепит нас; да всадит в сердца наши дух смирения и кторости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности ко славе Божией и о спасении своем и ближних доброе попечение. Отврати от нас предстательством твоим праведный гнев Божий, да тако в мире и благочестии поживше в сем веце, сподобимся причастия вечных благ во Царствии Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Ему же подобает честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Добавлено (27.07.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Я в последнее время замечаю что молитвы имеют ого - го какую популяность....


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Творческим натурам » Молитвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека