Форум

Четверг, 18.04.2024, 19:50

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| С чего начинать Новичку? - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Начало » С чего начинать Новичку? (Тема в основном для прочтения неопытными)
С чего начинать Новичку?
Zam Дата: Среда, 15.10.2008, 01:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, с чего же начать Новичку?
Вот вечный вопрос, звучащий почти на всех форумах посвященных магии и эзотерике в целом. Забавно, но как бы вам не надоело это слышать и читать, но начинать конечно стоит с книг. Книги дают вам необходимую базу в теории и терминах, а также переиначивают ваше мышление и отношение к такой великой науке, как Магия.
Не ленитесь, треннируйтесь, ищите и спрашивайте больше! Тогда и только тогда вы сможете чего - то добиться на этом Пути.
 
Этрик Дата: Среда, 08.04.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Магия, в первую очередь, это образ мысли.
Из "почитать" лучше всего начать с биоэнергетики(то же рейки)
И что значит для Вас "в собственных целях"?


"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
BrianRichi Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спс biggrin Т.е. использовать её только для себя и только для своей выгоды!Ну типа вот мне сегодня нужны денигь и к примеру надо помстится парню каторый меня обидел словом!
 
Skip Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня возник вопрос:Возможно самому обучится магии (хотябы самому простейшему) или без учителя невозможно?Если без учителя невозможно, то как его найти, или он должен найти тебя?(простите за такие глупые вопросы, просто я круглый 0 в этом деле)
 
Peryite Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Skip, да, возможно. Есть еще вариант вступления в толковое объединение. Не знаю, функционирует ли еще данное, но если не функционирует, то у меня в профиле ссылка на другое толковое.
 
Skip Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:14 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за ответ.Ссылка в твоём профиле на старый сайт как я понял,новый я нашёл.Если это не функционирует значит пойду к вам.Вопрос администратором:Этот форум функционирует??(Надеюсь да)

Сообщение отредактировал Skip - Воскресенье, 12.07.2009, 19:44
 
Мора Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Peryite, данное объединение, как вы выразились, функционирует. Не всегда удается отписываться.
Skip, обучиться можно самому. Это трудно и придется долго, много и нудно читать, из прочитанного выискивать нужное, но это возможно. С учителем намного сложнее. Я считаю, что найти учителя (толкового) в интернете почти невозможно.
Что касается "объединений", то позволю себе дать вам маленький совет: будьте внимательны и относитесь ко всему услышанному критически и самое главное думайте сами, тогда вы сможете найти нормальное "сообщество", где вы сможете продуктивно обмениваться мнениями.
 
Кристина_Пизанская Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Мора)
Skip, обучиться можно самому. Это трудно и придется долго, много и нудно читать, из прочитанного выискивать нужное, но это возможно.

Я согласен...это конечно нужно и скорее обязательно...
Quote (Мора)
Я считаю, что найти учителя (толкового) в интернете почти невозможно.

Я думаю можно. Но существует мнение...этот учитель может кое чему научить тебя, а потом использовать в своих целях))) и может быть даже кровавых. Все равно за все надо платить.
 
Skip6134 Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:02 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
удалите этот пост пожалуйста

Сообщение отредактировал Skip6134 - Пятница, 31.07.2009, 10:04
 
Skip Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Мора)
Peryite, данное объединение, как вы выразились, функционирует. Не всегда удается отписываться.
Skip, обучиться можно самому. Это трудно и придется долго, много и нудно читать, из прочитанного выискивать нужное, но это возможно. С учителем намного сложнее. Я считаю, что найти учителя (толкового) в интернете почти невозможно.
Что касается "объединений", то позволю себе дать вам маленький совет: будьте внимательны и относитесь ко всему услышанному критически и самое главное думайте сами, тогда вы сможете найти нормальное "сообщество", где вы сможете продуктивно обмениваться мнениями.

Рад слышить что это объединение функционирует.Я думаю можно вступить в ваше сообщество?Насчёт литературы,что вы можете посоветовать?Найти учителя в сообществе возможно?я думаю здесь собираются толковые люди?( И простити что так долго небыло ответа просто у меня ремонт в квартире был, и я не мог связаться.)

 
Lessy Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:44 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем хорошего дня! А что - все в оффлайн?
 
Water Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:32 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а мне кажется учится одному нужно,но токо не по этим новым книгам которые пишет неизвестно кто и не известно по какому принципу....литература 16-18 веков,а может ещё раньше,вот это да,это нужно читать и по этому учится,причём не один год...хотя это токо моё мнение...
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Начало » С чего начинать Новичку? (Тема в основном для прочтения неопытными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека