Форум

Четверг, 18.04.2024, 20:59

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Энергетический запас сил - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Путь Силы » Энергетический запас сил (Каким образом вы пополняете свой энергетический запас)
Энергетический запас сил
Opiym Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:28 | Сообщение # 1
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Интересно узнать, кто откуда черпает энергию и каким образом пополняете силы после практик.

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Этрик Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Энергия всегда берется из одного места...)))
Из окружающей среды


"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
Мора Дата: Вторник, 20.05.2008, 09:52 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Пополнять силы посли практик можно по разному:
1) организ самостоятельно восстановится через некоторое время, без каких-либо усилий с твоей стороны (ну это если конечно после практики вы не присмерти, а просто ощущаете недостаток энергии)
2) самостоятельно восстановить силы, взяв знергию из окружвющей среды. Здесь уже способов много, каждый подбирает тот способ который ему удобнее.

Впринципе, согласна с Этриком, энергию берут из окружающей среды, но есть и другие способы, например, забрать у другого человека, так называемый энергетический вампиризм.

 
Opiym Дата: Вторник, 20.05.2008, 13:30 | Сообщение # 4
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
А не кто не хочет способами поделиться........
Я понимаю что энергию можно и пополнить даже через еду.....
Тогда я напишу как я пополняю энергию и практику ( если кому-то интересно )

Я во сновном использую эту технику.

Энергия космоса считается быстрой активной, еще говорят Ян, и считают эту энергию "мужской". Эта энергия лучше всего подходит для активных, боевых заклинаний.

Энергия земли, тягуча и мягка, ее называют энергией Инь, и считают "женской". Эта энергия подходит для защит и прочих "долговременных" заклинаний.

Существует 2 источника энергии из которых предпочитают брать. И они безопасны ( чем энерговампиризм).

Техника:

Для этого надо представить ( визуализовать ) как энергия течет из космоса ( или земли ) к вам при помощи канала ( каната , как удобней ). И проникает в ваше тело. Соответственно поток энергии следует пропускать через чакру сахасрару и выводить через ноги.


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Мора Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:51 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Opiym)
Эта энергия лучше всего подходит для активных, боевых заклинаний.

Quote (Opiym)
Эта энергия подходит для защит и прочих "долговременных" заклинаний.

Энергия одна, и как ее использовать решаешь только ты. Когда ты восполняешь запас энергии, ты ее не делишь: "так это пойдет на верхнюю полку для боевых заклинаний, а эта на нижнюю полку пойдет на защиту", а вбираешь "полностью, такая какая она есть".

 
Opiym Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:55 | Сообщение # 6
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Мор а ты собири энергию космоса и земли и почувствуй ее...различия найдешь..здесь не причем смысл что она одна... Для одних к примеру в условиях энергия действует "положительно", а для других ..теряют сознания "отрицательно"- вот и пример энергии единой =)

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Алтай Дата: Суббота, 21.06.2008, 10:41 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 39
Статус: Offline
мне всегда казалось что потеря сознания бывает от ошибок а конкретно от неумения получать и если так можно выразится закреплять полученное
 
Sumrak Дата: Суббота, 21.06.2008, 11:47 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Opiym, ты молодец! мне методика твоя понравилась! Я лично ждал всегда естественного восстановления. Ну и временами выбирал энергию самостоятельно из окружающей среды. Но последнее порой заканчивалось не совсем хорошо - не карма а просто долго перед природой. Никто кстати такого за собой не замечал?

На каждый глюк найдётся свой Reset...
 
Opiym Дата: Суббота, 21.06.2008, 12:55 | Сообщение # 9
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Пожалуйста.

Алтай писал:

Quote
мне всегда казалось что потеря сознания бывает от ошибок а конкретно от неумения получать и если так можно выразится закреплять полученное

И от этого тоже biggrin . Но я там написала под вопрос * единой энергии*


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Алтай Дата: Суббота, 21.06.2008, 15:00 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 39
Статус: Offline
Opiym, я так понял вы пользуетесь в основном энергией так сказать вселенной . более менее понятной вам стихии. а также природы
и восновном для сиюминутного её использования.
А какие способы накопления и удерживания вы применяете?
 
Opiym Дата: Суббота, 21.06.2008, 15:15 | Сообщение # 11
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote
я так понял вы пользуетесь в основном энергией так сказать вселенной

Я бы не отнесла бы это ко вселенной. Это 2 неиссякаемых источника просто. В которых можно черпать и не задумываясь о последствиях ( в плане безопасны : по сравнению с энерговампиризмом...и также деревьями. Да они тоже безопасны, но также надо знать что дают энергию, а что отнимают ее ). Я прихожу к такому термину , что это универсальные.
Quote
более менее понятной вам стихии.

Стихии здесь не причем ( космос не стихия ).....или я неправильно вас поняла.
В плане накопления?...Если человека представиль поллитровой бутолкой , то 0,6 в него не поместится =)
В плане удерживания..чаще просто пропускаю энергию. Ужерживать в себе, я даже не знаю, можно ли это.......


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Алтай Дата: Суббота, 21.06.2008, 15:34 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Opiym)
Стихии здесь не причем ( космос не стихия ).....или я неправильно вас поняла.

да мы друг друга неправильно поняли
У меня возникло ощушение что вам близка природодающая стихия почьвы. камня вобщем земли

А насчёт удержания сил это тоже весьма полезная вещь уверен что у некоторых в этой группе найдётся достаточьно тех кто этому мог бы научить если конечно есть потребнось biggrin

 
Opiym Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:42 | Сообщение # 13
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Но природадающая сила она близка помоему к каждому, даже к примеру взять некроманта ...не что есть гуд...но тоже хороша =). Но иногда находишься где нибудь в центре Москвы или любого города....и ее просто не где взять, все в осфальте. И приходится пользоваться такими источниками.
А на самом деле , кому что ближе. Я создала этот раздел просто узнать, кто чем пользуется и предподчитает =)


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Pifon Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:29 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Энергетика вокруг нас имеет два полюса - космос и земля.

Энергия космоса считается быстрой активной, еще говорят Ян, и считают эту энергию "мужской". Эта энергия лучше всего подходит для активных, боевых заклинаний.

Энергия земли, тягуча и мягка, ее называют энергией Инь, и считают "женской". Эта энергия подходит для защит и прочих "долговременных" заклинаний.



На значке Инь и Ян энергия Ян изображается белой, а Инь - черной. Для упрощения их так и называют - черная и белая.

Энергия не бывает 100% черной или белой. В любой энергии всегда доля того или иного цвета. 70/30; 10/90.
В окружающем нас астрале соотношение черная/белая примерно равны, а точнее 60/40 и эту "среднюю" энергию для упрощения называют "серой".

Если вы хотите собрать черной или белой энергии, самый простой способ - взять ее у источника: земли или космоса соответственно. Просто собирая энергию, не думайте о том, что она просто течет к вам в ладони, а представьте, что она течет белым потоком их космоса или черным потоком из земли.
Но помните, что 100% черную или белую энергию собрать не получится. В лучшем случае будет 98-99% соотношение.

Помните также:
Сила космоса и земли всегда с нами.
Есть такое понятие - центральный энергетический столб. это поток энергии проходящий между полюсами космоса и земли через каждого человека.
И не важно где человек находится, доступ есть всегда.
Даже летя в самолете на высоте нескольких тысяч метров, вы с легкостью соберете энергию земли.

 
Этрик Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:34 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Позвольте не согласится...
Подобное деление через чур уж категорично.Видов энергии много, а вот про полярность - впервые слышу...


"И каждый смотрящийся в Бездну должен помнить,
Что Бездна смотрит на него..."
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Путь Силы » Энергетический запас сил (Каким образом вы пополняете свой энергетический запас)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека