Форум

Пятница, 29.03.2024, 08:16

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Магия камней - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Между небом и землей » Магия камней (Тема о камнях и их энергетике.)
Магия камней
BlackKot Дата: Среда, 22.10.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне мало известно о камнях, но то что известно постараюсь выложить. У каждой разновидности камня есть своя стихия, своя энергетика, свои техники обращения с ним, своя планета и свое созвездие. Как следствие некоторыми камнями могут пользоваться при строго определенных условиях и при том маг, который этому камню подходит. Сразу говорю что в астрологии я не силен а точнее не знаю ее вообще, но что касается стихий и энергий с удовольствием выложусь.

АЛМАЗ
Алмаз или бриллиант, довольно двойственный камень. С одной стороны он относится к свету, с другой стороны в нем уживаются все стихии и силы. Его полная противоположность - графит. В древности его использовали что бы изгнать нечистую силу, обезвредить яды, подержать веру. Как камень с всеми стихиями, он является прекрасным оберегом от воздействия любых стихий, но при этом если воздействие слишком сильное он начинает сам вырабатывать энергию, пользуясь при этом энергией носящего его. Таким образом, он может полностью (высушить) мага. Энергию которую выработал при этих условиях камень, сбрасывается в окружающую среду. Наверняка есть техники позволяющие работать с этой силой, но мне они неизвестны. Его очень ценят маги которые часто пользуются медитациями, пентаграммами, гаданиями, так как он лучше других камней помогает сосредоточить свое внимание, и часто являеться (ключом) в всевозможной ритуалистике.
Я надеюсь что про алмаз я ничего не упустил из того что знаю, а так ждем остальные камни ну и, конечно, коментарии уважаемых обитателей форума.


Я лишь тень, сижу - слежу и помню но не говорю.

Сообщение отредактировал BlackKot - Среда, 22.10.2008, 18:05
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Между небом и землей » Магия камней (Тема о камнях и их энергетике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека