Форум

Пятница, 19.04.2024, 13:48

Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Для Старых и Опытных =) - Форум "Восход"| Мой профиль | Регистрация| Выход Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Opiym, Zam, Этрик  
Форум "Восход" » Общий раздел » Между небом и землей » Для Старых и Опытных =)
Для Старых и Опытных =)
Zam Дата: Пятница, 28.03.2008, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну тут думаю все ясно =) Данная тема для опытных практиков. Вести обсуждения можно на любые темы.
 
Ameron Дата: Среда, 02.04.2008, 01:09 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 9
Статус: Offline
Предлагаю тему Порталов и перемещения в пространстве. Кто первый?
 
Opiym Дата: Среда, 02.04.2008, 01:43 | Сообщение # 3
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ameron может вам лучше открыть новую тему, а не писать под одну =)

Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Zam Дата: Среда, 02.04.2008, 16:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Про порталы пожалуй в закрытом форуме пообщаемся
 
Sumrak Дата: Понедельник, 07.04.2008, 12:40 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Stil, я согласен с вами насчёт соответствия тем и содержания.
Этрик, отличная мысль.

На самом деле оба сказали одно и то же )
Я вот например склонен считать, что информация должна быть более структурированной. То есть как справочник, который постепенно расширяется. Если люди начнут жить магией на форумах.... это явно ничем хорошим не кончится: 1) люди сами себя погубят своей органиченностью 2) других будут губить на подобии себя.
Но есть ещё более серьёзная проблемка. Как быть тем кто живёт не в Питере или Москве? =)) Этим товарищам гораздо тяжелее магию осваивать, так как они один на один остаются сами с собой. То есть интернет-общения явно не избежать )


На каждый глюк найдётся свой Reset...
 
Zam Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Sumrak: Вы тоже правы, однако публичность - это не очень хорошо. Однако пост ваш пока не знаю, оставлять или нет.
Этрик: Зачет +)
На самом деле все вы правы и при том нет. Смотрите, сейчас в принципе мы тут все друг друга знаем, очно или заочно, однако на форум потихоньку поступают новые люди и их мы не знаем. Поэтому давайте будем относиться друг к другу с уважением, не зависимо от уровней, знаний, силы и крутости =)
Ну и на счет встреч, тут все дело в том, что некоторые просто физически не могут приехать в Москву =) Однако большинство, насколько я знаю, могут =) Поэтому в Новостях будет открыт раздел Встречи, где заранее будет выкладываться инфа о месте, времени и целях проведения.
 
Zam Дата: Понедельник, 07.04.2008, 23:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну вот и замечательно =) А те, кто живет в других городах не одиноки. Надо только хорошенько поискать =) Маги есть в каждом городе =) Но интернет общения действительно не избежать пока, т.к. нам надо всем поддерживать связь. Также именно за счет интернета у только начавших изучение появился шанс немного научиться самим.
 
Opiym Дата: Понедельник, 07.04.2008, 23:30 | Сообщение # 8
^_^
Группа: Разработчик
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote
А те, кто живет в других городах не одиноки.

Ну не скажи.........................


Я в круг соберу все свои имена,
И огонь поднесу,
Чтоб увидеть
В процессе,
Что останется после,
Что истлеет дотла,
Убеждаясь в реальности
Магии
Действий.
 
Мора Дата: Среда, 09.04.2008, 11:50 | Сообщение # 9
Заинтересованный
Группа: Избранные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Sumrak)
вы больше смахиваете на товарищей которые смогли чего-то достичь в магии по теме некромантии или же.... злых духов. и возомнили себя королем своей какой-то загадочной страны =)

Sumrak, не подумайте, что я хочу вас обидеть или как-то негативно к вам отношусь, просто хочется уточнить: исходя из вашего сообщения у меня сложилось в печатление что вы ка-то неготивно относитесь к некромантии. Почему? или я ошиблась ввиду общего негативного фона сообщения?

P.S. может лучше будет обсудить эту тему в разделе "Некраманти"???

 
Sumrak Дата: Среда, 09.04.2008, 18:20 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
=) ребята, объясните мне пожалуйста чем такой добродушный человек как я смог заставить вас думать о том что я испытывал негатив когда писал это сообщение? =))

Gray,
Диагностики под действием раздражения не было, так как самого раздражения не было, так как самого источника раздражения не было ) В тот момент я изучал астральный план, то есть ТС анахатовская. Отсюда можно сделать вывод что мне было абсолютно приятно писать пост чтобы просто поговорить с вами )
терь относительно советов: 1) разобрались уже 2) терминология не знаю чья. научился ей на форуме ОХС. там все так выражаются вот и я решил, введя в вас систему оценки (!), обозначить ваш уровень. Хотя в целом по диагностике хочу отметить, что я пока что ученик и вполне мог некорректно воспринять ваши манипурные игры с вашими целям как устоявшаяся ТС. посему и спросил вас о вашем уровне развития.

Мора,
Я говорил о мнимой крутости ребят, которые начитались Ктулху и смогли каким-то боком коснуться тонких планов, каких-либо сил. Не зря уточнил что эти люди создают сказку свою возле себя и живут ею.
А так к некромантии я не то чтобы негативно отношусь, я наоборот ей очень увлечён. =) посему и интересуюсь её аспектами в топиках форума. Да и ещё вот что, я не склонен разделять некромантию, некромагию и некросологию. Так что воспринимайте моё понимание "некромантии" как "всё что связано с силами смерти".


На каждый глюк найдётся свой Reset...

Сообщение отредактировал Sumrak - Среда, 09.04.2008, 18:27
 
Stil Дата: Среда, 09.04.2008, 18:48 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Практик
Сообщений: 16
Статус: Offline
>>В чём именно суть данного поведения начал понимать только Stil (интересно, а будет ли он дальше придерживатся того же мнения, когда я на него за что нить насыплюсь

Благодарю... Если вы на меня вдруг насыплетесь, я просто не отреагирую. Поясню почему...
Я могу выкладывать на форум что-то ввиде статей, советовать или выражать мнение. Однако это не означает, что у меня есть хоть малейший интерес спорить на эти темы. Просто пока не вижу тем, на которые я мог бы подисскутировать с интересом и извлечь для себя пользу. К тому же есть определенная проблема. Состоит она, господа, в том, что... гм... как бы выразится правильнее и не быть неправильно понятым... у меня другой уровень осознания и я верчу картину мира перед собой под другими углами, нежели большинство форумчан. Такой вот понятийный барьер. Исключение Зам. Это объясняется длительным общением и гм.. "притиркой" к работе друг друга... К вам, товарищь Грей, я еще не присмотрелся, но думаю с вами мы тоже сможем общаться без особых барьеров...
Но я с интересом понаблюдаю что выйдет из начинания Зама и буду помогать по мере сил и интереса, конечно...
Хм... вот такой "обобщающий" пост вышел wine

 
Gray Дата: Четверг, 10.04.2008, 17:02 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
2 Stil

Давайте, давайте - присматривайтесь.

2 Sumrak

Относительно раздражения: Я ошибся? Я рад. Просто очень похоже вышло. А вот по поводу муладхарных игр - разрешите воспринимать как комплимент?

Относительно терминологии: ух ты. на ОХС уже дибилизм Моносыча относительно брожения ТС по чакрам в обучение впендюрили. Говорили ж мне что Сатор просто перефразировал Атлантиду, а я ещё спорил что там и своего достаточно.
Просто отвлекитесь немного от ОХС - дайте мне пожалуйста определение, что есть Точка Сборки.


OM TAT CAT

Клуб ненависти ко мне здесь!

 
Sumrak Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:20 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Gray,
насчёт игр.... так оно и есть. но при таком раскладе, если развивать мысль, то можно придти к пониманию вашего настоящего развития. меня с одной стороны это пугает, а с другой стороны.... не факт что вы делаете это осознанно. но факт есть факт.

по терминологии. я разве сказал что там впиндюрили эту системку в обучение? я сказал что на форуме там привычно вроде бы так выражатся. относительно термина: ТС, в моём понимании, - это настройка всего организма на определённое восприятие, то есть восприятие картины мира и самого себя в ней. а чакровое описание ТС - это приблизительная оценка того с какой степенью.. сложности что ли... вообщем каков уровень развития данного сознания. то есть высокая чакровая активность - это то что человек делает обычно. хотя когда сканировал вас, то оценивал не чакры а общий флюид события )

Добавлено (10.04.2008, 21:20)
---------------------------------------------
Текс.. поправочка. я говорил о манипурных играх, а вы про муладхару. это вы специально ошиблись или же очепятка возникла?


На каждый глюк найдётся свой Reset...
 
Gray Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:59 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Тэкс... я совсем запутался... вы, через диагностику пришли к пониманию моего развития, вас это испугало, но вы не понимаете - осознанно я это делаю или нет... surprised Может это я просто туплю, но немогли бы вы немного точнее выразится? А то поток экивоков с обоих сторон может привести только к взаимонепониманию там, где оба думают что всё ясно и понятно.

Терминология - вобще то термин ТС изначально скоммунижден у К.Костоеда. Спёрли термин, оставили оболочку и навалили туда всего и отовсюду. При этом получили систему, на первый взгляд, рабочую. Завёрнуто настолько красиво что многие противники Моносова её переняли. Некоторые даже не знают её авторства, но в магрунете диагностика по бродячим по чакрам ТСам приобреае всё болшую популярность на форумах. Конечно прикольно звучит - у вас точка сборки болтается между свадхистаной и сахасрарой посещая изредка муладхару. Никто ничё не понял, но прозвучало круто. Просто примите для сведения - пока это только звучит на форумах, всегда найдётся народ который вас поддержит, но при встрече с Практиком в реале (а там несколько труднее прикинутся постарше и покруче) вы рискуете показаться глупым. Это не упрёк, это просто добрый совет. =)

Quote
вы специально ошиблись или же очепятка возникла?
Блин так хочется использовать возможность и прикинутся продуманным. Тем более мне такую возможность подставили. Увы нет. Я Это простая описка. Запарился lumped


OM TAT CAT

Клуб ненависти ко мне здесь!

 
Sumrak Дата: Суббота, 12.04.2008, 23:36 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Насчёт ТС. я повторю, поймите правильно, я не ищу какую-то точку в пупке или в иных интимных местах. я просто говорю об интересах, о частоте работы всего организма. система оценки ТС через чакры очень удобна на мой взгляд. а то что такая система набирает обороты можно объяснить двумя пунктами: 1) достаточно удобная система оценки уровня сознания (другой системы более удобной нет, по крайней мере мне не известа. если вы знаете такую - сообщите пожалуйста. я буду вам весьма благодарен). 2) новенькие смотрят на стареньких и копируют их поведение. и в этом не всегда только минусы. имхо.

кстати, а кто какие системы диагностики вообще использует?

насчёт испугало или не испугало. ваша постановка манипурная дала мне понять что вы возможно хороший практик (говорят же психологи - будь уверенным и возможно удастся что-то из себя выстроить). при вхождении на форум испытывал отклонения в работе сознания. в связи вашей постановкой по своей невнимательности и неопытности готов был приписать это воздействие вам, я ошибся.


На каждый глюк найдётся свой Reset...
 
Форум "Восход" » Общий раздел » Между небом и землей » Для Старых и Опытных =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 

 
Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz


</a> ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека